вторник, 7 июня 2016 г.

Почему отношения заканчиваются?

Почему любимые уходят? Вопрос от Инны.



Почему уходят любимые?



Здравствуйте, Инна.



Вы задали очень глубокий вопрос, фактически филосовский. Безусловно, однозначного ответа тут дать не сможет никто. Как говорится, сколько людей столько и мнений. Мы рассмотрим эту проблему с точки зрения эзотерики.



Итак, почему же уходят любимые люди, причин можно повести огромное количество. Например, вы просто напросто обладаете несовместимыми потенциалами внутренней энергии, и, как показывает практика, такие потенциалы отталкивают друг друга. Или между ними возникает такой заряд негативной энергии, что он просто разрушает узы, связывающие этих двух людей.



Также возможно влияние третьих людей на ваши отношения, включая как осознанные, так и случайные. Осознанные это всевозможные отвороты, сглазы, порчи и так далее. Защититься от них можно прибегнув к услугам хороших профессионалов.



Неосознанно влияют близкие люди, которые подсознательно, хотят они этого или нет, «оценивают» ваш союз с любимым человеком. Распознать любое влияние очень трудно. Тут вам понадобится собственное чутье и способность прочувствовать ситуацию. Как бы попробовать пропустить нити энергии сквозь себя, и понять положительная она или отрицательная.



Баланс, при котором у вас с любимым человеком будет полная гармония, это как хрупкий цветок, за которым нужно ухаживать. Весь негатив мира льется на него и препятствует росту, а ваша задача не допустить этого, снабжая его благоприятным ресурсом. А для выработки этого ресурса у вас одной сил и энергии не хватит, просто потому что нет у одного человека таких объемов. Поэтому стараться должны оба.



Итак, Инна, раз вы задались таким вопросом, разберитесь до конца, что же случилось в вашем случае, и тогда в следующий раз удача вам улыбнется. Пусть запасы вашей энергии будут очень объемны, а мысли только положительны. Удачи вам, Инна.

Комментариев нет:

Отправить комментарий