четверг, 1 сентября 2016 г.

Камень талисман для знака Овен на помощь в делах

Каменный талисман для Овна.



В этой статье:





Специалисты утверждают, что существует очень тесная связь между определенными минералами и знаками Зодиака. Драгоценный или полудрагоценный камень талисман, который согласно астрологии подходит тому или иному зодиакальному созданию, может стать сильным помощником и тайным оружием в борьбе за благополучие, любовь и счастье. Какие же камни подходят такому знаку Зодиака как Овен?



Список камней талисманов для Овна



Камни для Овна могут различаться как и по цене, так и по эффективности воздействия.



Гематит



С помощью гематита Вы сможете приобрести позитивную настройку на успех!



Одним из наиболее действенных и сильных с точки зрения магов и колдунов считается камень гематит. В магии украшения и аксессуары из него используют для защиты от различных астральных атак. Гематит помогает восстановить энергетику и очистить амулеты.



Также этот камень способен избавить своего обладателя от депрессии, подарить душевный покой и настроить на оптимистический лад. Наилучшим оберегом для Овнов считается кольцо или перстень с гематитом, носить его нужно на указательном пальце правой руки.



Алмаз



Самым дорогим и благородным камнем-оберегом для знака Овен является алмаз. Ему еще с древних времен приписывали необычайную силу и чудодейственные способности. Считалось, что алмаз приносил своему хозяину удачу во всех делах, охранял от тяжелых болезней, ранений, придавал мужество и смелость в бою. Охотник, нося на пальце перстень с драгоценным камнем, никогда не возвращался домой без добычи.



Маги средневековья были уверены, что алмазный осколок, зашитый в одежду, охраняет от злых чар и сглаза. В Иране и Индии еще до недавних пор был такой обычай: новорожденному отец посыпал голову щепоткой алмазной пыли, что обеспечивало малышу благополучие, долгую и счастливую жизнь.



Среди поверий, касающихся алмаза, существует примета: он приносит удачу и счастье только тем, кто достал его честным путем. Однако высокая стоимость и красота камешка пробуждала алчность в людях, поэтому главное условие выполнялось не всеми.



Рубин



Рубин не только изысканное украшение, но и символ уверенности и власти.



Если в жизни Овна не хватает любви или у него не складываются сердечные отношения, то для него идеальным камнем-талисманом может стать рубин.Он является символом страсти и любви, приносит счастье и взаимность чувств. Если рубин начал темнеть, значит, его владельцу грозит какая-то опасность.



Также считается, что рубин наделен особенной магической силой, это камень испытаний и владения энергетическими силами. Он помогает преодолеть темные силы, бороться со страхами. Рубин является камнем власти, лучше всего его носить Овнам, которые уже чего-то достигли в жизни.



Пирит



Хорошо подходит Овнам и такой камень как пирит, который считается больше мужским оберегом. Обладая «мужскими» качествами камешек придает владельцу значительную эмоциональную силу, с которой следует аккуратно обращаться. Оберег не рекомендуется носить более 3-х дней подряд, в противном случае повышенная эмоциональность может причинить вред обладателю.



Этот талисман предназначен для безрассудных и отчаянных людей, он склоняет своего хозяина к действиям, которые приводят к достижению назначенной цели. Пирит способен помочь Овну преодолеть даже самую безнадежную ситуацию и принести удачу, успех во всех делах. Все финансовые проблемы также будут решены благодаря этому камню. Оберег с камнем пирит способствует неожиданному получению крупного выигрыша или подарка.



Современные практикующие колдуны рекомендуют отдавать предпочтение пириту без каких-либо сколов и трещин, иначе камень может принести не пользу, а вред.



Аметист



Аметист поможет раскрыться Вашим талантам и принесет гармонию в дом.



Еще одним помощником в делах и счастливым камнем-талисманом для Овна является аметист. Фиолетового цвета камень может сдержать гнев и пыл человека, а также сделать его уступчивым.



Рекомендуется носить перстень с аметистом деловым людям, он не только принесет успех в делах, но и добавит красноречия, смелости своему хозяину, а также привлечет влиятельных и надежных компаньонов.



Творческим людям украшение из аметиста поможет обрести и удержать вдохновение. Если аметист будет находиться у человека дома, то он будет очищать жилье от отрицательных эмоций и нести мир, душевный покой, а также хранить здоровье.

Комментариев нет:

Отправить комментарий