четверг, 1 сентября 2016 г.

Камни талисманы Стрельцов для привлечения удачи

Камень-талисман для Стрельца.



В этой статье:





Стрелец — это девятый знак зодиака, соответствующий сектору эклиптики.



Стрелец – это очень необычный знак зодиака, рожденных под ним не зря называют везунчиками, и камень талисман, подходящий этому знаку нужно выбирать внимательно. Стрельцам покровительствует самый щедрый и могущественный Бог Древнего Рима – Юпитер, именно поэтому среди стрельцов так много авторитетных, богатых и уважаемых людей.



Многие люди, рожденные под знаком Стрельца, интересуются религией, эзотерикой, и нередко занимаются миссионерской деятельностью, просвещают ума других, умеют зажигать сердца и вызывать интерес. Стрельцы любят не только учить, но и учиться, открывать для себя новые страны, путешествовать, совершенствовать себя и весь окружающий мир.



Среди стрельцов преобладают оптимисты, уверенные в себя люди, наделенные душевным энтузиазмом, они способны быть активными в социуме и стремятся выделиться на фоне других людей, быть лучше во всех отношениях: умнее, сильнее, богаче, и нередко им это удается. Таким людям достаточно просто дается продвижение по карьерной лестнице, изучение иностранных языков, обучение в престижных университетах.



Женщины стрельцы



Женщины, рожденные под знаком Стрельца, отличаются физической красотой и высоким интеллектом, они расположены к занятию спортом, любят флирт и приключения. Из таких женщин выходят настоящие амазонки – сильные, уверенные в себе женщины, смелые, раскованные, им подходят яркие наряды.

Лучше всего женщинам стрельцам подходят украшения и камни желтого и красного цвета, и все остальные яркие цвета. Им покровительствуют такие камни, как: обсидиан, топаз, хризолит, бирюза, тигровый глаз и другие.



Талисман для знака зодиака Стрелец



Из всех перечисленных камней для стрельцов получатся просто идеальные талисманы.

Обсидиан способен помочь стрельцам побороть в себе же все существующие негативные качества. Талисман из этого камня может придать дополнительную активность и наделить энергией, необходимой для развития интуиции и гибкости мышления. Такой амулет поможет расширять собственные взгляды на мир, становится лучше.



Хризолит является символом душевного равновесия, мира, гармонии и спокойствия. Из него можно сделать мощный оберег, который убережет владельца от любой опасности и недоброжелателей. С помощью амулета из хризолита легко достичь гармонии с самим собой и со всем окружающим миром, этот камень способен вылечить измученную душу и избавить от переживаний.



Также, как и для любого другого знака зодиака, для Стрельца существуют несколько камней-талисманов. Для начала, нужно определиться для каких целей, на данном этапе жизни, необходим камень.



Бирюза – идеальный камень для создания оберега, так как он обладает одним из самых мощных защитных энергетических полей. С его помощью можно защитить себя практически от любого негатива, вне зависимости от того, откуда именно исходит угроза. Помимо прочего, этот камень можно использовать для восстановления утраченных или пошатнувшихся отношений с любимым человеком, особенно, если причиной разлада является магическая вредоносная энергия.



Топаз можно использовать для того, чтобы уберечься от сглаза, порчи и любой другой отрицательной энергетики. Этот камень способен также даровать своему хозяину богатство, общественное признание и любовь. Талисман из топаза навсегда оградит вас от стресса и плохого настроения. Камень плодотворно влияет на обмен веществ в организме и придает дополнительные жизненные силы.



Амулет из тигрового сглаза подойдет сильным духом людям, он привлекает удачу, помогает исполнению самых сокровенных желаний, но только в том случае, если его владелец сам будет прилагать усилия. Камень может наделить нерешительных Стрельцов уверенностью в себе и решимостью, а также поможет побороть уныние, лень и бессилие.



Аметист также подходит стрельцам, он способен оказывать мощное благоприятное воздействие на психику и мышление своего хозяина. Талисман из этого камня станет прекрасным помощником людям, чья основная деятельность связана с умственным трудом. Такой талисман может также защитить от вражеских козней, дурного сглаза. Сплетней и других неприятностей. Он укрепляет иммунитет и поднимает своему обладателю настроение.

1 комментарий:

  1. Я читала о докторе Эллен, а также связалась с ним, чтобы помочь мне вернуть моего бывшего парня, чтобы он женился на мне, в декабре прошлого года, и я вернулась сюда, чтобы написать о нем. Доктор Эллен поможет вам решить вашу проблему, через что бы вы ни прошли. Сообщение о заклинателе очень странно для меня, потому что я никогда не верила, что смогу сказать, что заклинатель помог мне вернуть моего бывшего парня после 7 лет отсутствия контактов. Я прочитала о его заклинании вуду на других сайтах и ​​связалась с ним, чтобы помочь мне, и менее чем через 48 часов мой бывший парень позвонил мне, и я была счастлива, что он хочет вернуться ко мне. Мы встретились в пятницу, и он сделал мне предложение,... Это было самое красивое кольцо. Пожалуйста, все здесь, свяжитесь с доктором, чтобы решить вашу проблему за вас и сделать вас счастливыми с вашими отношениями, которые причиняют вам боль. Любовь – это лучшее чувство, которое когда-либо было испытано. Напишите ему по адресу (ellenspellcaster@gmail.com) или WhatsApp +2348106541486

    ОтветитьУдалить