среда, 29 июня 2016 г.

Как навести порчу на врага? - Рекомендации мага

Как навести порчу на врага под христианским эгрегором? Вопрос от Романа.



Враг находится пол защитой христианского эгрегора. Никак не могу навести порчу или проклятие на этого человека.



Ответ



Здравствуйте, Роман!



Понятие «христианский эгрегор» очень растяжимое.



Христианский эгрегор имеет очень много направлений и школ. Возьмем для примера, Русскую и Украинскую церковь. Каждая из них имеет одинаковую библию и веру исповедания, но разные преподношения ее к своим прихожанам.



С давних времен ни одно официальное христианство не дружило с оккультизмом. Существуют белые христианские эгрегоры, они тоже верят в Бога, но занимаются только тем, что рассказывают людям о своей возвышенности, духовности и близости к Создателю. Но официально их не признает ни одна церковь.



Всем известно о существовании церковных календарей. Любые календари, и церковные в том числе, высчитывались при помощи астрологии, которую церковь никогда не признавала.



В широком смысле понятие «эгрегор» обозначает группу людей, связанных одной целью и идеей.



Теперь о порче. Навести её можно разными способами и средствами, например, подкинув заговоренный предмет в дом или к дому врага, сказать специальные слова в след человеку, провести определенный ритуал с фотографией недруга. При помощи порчи осознанно наносится большой вред человеку.



Кроме того, порчу можно навести на абсолютно любого человека, в независимости верит он в Бога или нет. Поэтому, «христианский эгрегор» не может защитить человека от порчи.



Помочь от порчи может молитва и причастие. Если Ваш враг глубоко верующий, постоянно посещает церковь, молится, исповедуется и причащается, употребляет в пищу освященную соль, умывается священной водой, то порча на нем не будет задерживаться.



Для того чтобы навести порчу на такого человека, нужен очень сильный Маг или колдун. Скорее всего, Роман, Вы пока в магии новичок и у Вас недостаточно опыта и энергетики для наведения порчи. Возможно Вам стоит обратиться к сильному и знающему человеку, который сможет помочь Вам отомстить врагу. Или отступить.



Вам известно Рома, что наведение порчи является большим грехом. И кроме Вашего врага можете пострадать и Вы. Задумайтесь над этим. Удачи Вам!

Комментариев нет:

Отправить комментарий