вторник, 28 июня 2016 г.

Как узнать общее будущее любимых? - Объясняет эксперт

Будущее для двоих. Вопрос от Динары.



Я со своим парнем 3года дружу, но он женат и не знаю поженимся или нет. Я без него жить не могу люблю мы с ним будем вместе? Познакомились в агенте я родилась 22.10.1991г он 12.12.1982г проживаю Казахстане в г.Семей



Ответ



Приветствую Вас, Динара!

Задумайтесь, а стоит ли его ждать, надеяться, что Вы будете вместе, и что-то предпринимать? Неужели Вы его так любите, что готовы на все ради него? Почему же он тогда не с Вами?



Видимо Ваш парень сам не хочет ничего менять, а только подает Вам надежды и дает пустые обещания. Ведь если бы Ваш знакомый любил Вас искренне и безумно, то он не остался бы ни минуты в той семье, а пришел бы к Вам.



Вы не указали, есть ли у него дети, а ведь это тоже немаловажно. Так как, если он и будет Ваш, то в скором времени Вы все равно встретитесь с его детьми, и как далее сложатся отношения, никому неведомо.



Если посмотреть на гороскоп, Вы – Весы, а он – Стрелец. Вы подходите друг другу, однако в основном все будет зависеть от Вас, так как вы сильнее и умнее.



Если же обратиться к нумерологической совместимости (результат высчитывается по Вашим датам рождения), то с этой точки зрения, Вы не сможете долго наслаждаться друг другом.



Вы ведь не сможете подчиняться своему парню и быть слишком зависимой от него, а ему только этого и надо, так как он считает себя лидером во всем. Возможно, Вы будете постоянно бороться за свою точку зрения. Тем не менее, если Вы досконально изучите Ваш совместный гороскоп, то узнаете уязвимые места и впредь, учитывая их, будете действовать.



Также могу посоветовать Вам обратиться к гадалкам лично. Однако хочу предупредить, что не каждая из них работает честно, зато каждая обещает 100% успех. Вы же будете еще следовать годика три, четыре совету гадалки, а в результате останетесь у разбитого корыта.



Так почему же Вам не заняться собой? И забыть его? Посмотрите, сколько всего интересного вокруг Вас. Может Вы давно мечтали завести красивый и уютный садик в своем дворе, а может, хотели что-то выучить. Так займитесь этим. Расстаньтесь с Вашим сердцеедом на пару недель, месяцев, и посмотрите, как поменяется Ваш и его взгляд на сложившуюся ситуацию. Вдруг Вы поймете, что вовсе его не любите, а время потеряете. Вы знаете, ведь время не вернешь, а жить надо интересно каждый день.

Желаю Вам удачи в любви, Динара

Комментариев нет:

Отправить комментарий