понедельник, 27 июня 2016 г.

Как зачать от мужа? - Комментирует маг

Лучший способ зачатия ребенка. Вопрос от Оксаны.



Сегодня 18.11.2013г. яркая луна светит в моё окно. Муж спит в этой комнате. Как с помощью полной луны мне забеременеть от мужа? Помогите пожалуста, может мне луна не поможет, а? Мне не нужен приворот. Может мне совершить какой-нибудь ритуал, но я не знаю какой.



Ответ



Сила Луны… Ей практически полностью подвластна жизнь, особенно – жизнь женщины. Все подчиняется лунным ритмам, надо только постараться понять лунную музыку.

Полнолуние – очень важный период, когда в женском организме происходят поистине магические события. Вы правы, также это самый лучший период для зачатия. Но «лобовая атака» здесь неуместна, готовиться к беременности нужно заранее.



В новолуние, в первый и второй лунные дни, сформулируйте свою задачу очень четко, во всех подробностях представить себе своего будущего малыша. И обязательно – себя рядом с ним. Помечтав, постарайтесь с окончанием вторых лунных суток, отбросить и забыть про свое желание, этим Вы как бы отпускаете свою мечту на свободу, в космос, разрешаете ей работать самостоятельно, совершенно независимо от вас.



На шестые сутки лунного цикла настройтесь на своего мужа, постарайтесь почувствовать его, проникнуть в его мысли. Женская природа интуитивная, и повышенной интуицией наделяет нас именно Луна. Помните, что когда появится благоприятная для зачатия ситуация, Вы это почувствуете, и поймете, как именно нужно себя вести.



В этот день есть большой шанс выбрать самый правильный путь своего поведения с любимым мужчиной. Поэтому сосредоточьтесь на своем желании и ждите благоприятного момента.



Но помните, со «своим» мужчиной все получается легко, космический контакт устанавливается моментально, Ваши желания начинают работать в унисон и сила их удесятеряется. Важно лишь не упустить момент.



Если же он все-таки упущен, если до четвертой лунной фазы подходящего шанса не представилось, тогда не следует его пока искать. Вам предстоит с приходом новолуния попытаться начать все сначала. В полнолуние мы переполнены жизненными силами, внутренне раскрепощены и совершенно свободны, поэтому наши желания будут подкреплены магическими силами природы, Лунная энергия будет работать на нас, и тогда все получится. Ведь принято считать, что все мы живем именно в подлунном мире.



Удачи Вам, Оксана!

Комментариев нет:

Отправить комментарий