суббота, 25 июня 2016 г.

Как привлечь внимание незнакомого человека?

Я влюблена в знаменитость. Вопрос от Марии.



мне нравится один человек, но он меня не знает и никогда не видел. мы в разных городах, возможности встретиться с ним нет. хочу чтобы у нас случилась встреча и завязались серьезные отношения. есть ли сильный ритуал, чтобы можно было сделать самой?



Здравствуйте, Мария.



Судя по Вашему письму, Ваше внимание привлек какой-то публичный человек – такое бывает, особенно с очень юными девушками. Практически все женщины на заре молодости испытывали желание быть рядом со своим телевизионным героем, испытать радость взаимной любви. Практика показывает, что достичь своего удалось лишь единицам: герои при ближайшем рассмотрении, как правило, имеют те же недостатки, что и молодые люди из Вашего окружения.



Но если желание так сильно, не пытались ли Вы использовать более тривиальный способ: написать этому человеку сообщение через интернет? Практически все известные люди имеют свои сайты, возможно, Вам и повезет.



В любом случае то, о чем Вы просите (навязать свою волю абсолютно постороннему человеку, пусть и небезразличному Вам) называется черной магией и имеет очень быструю отдачу: через неудачи в любви, учебе, работе, финансовых затруднениях, изоляцией друзей и т.д. Сделать самой такой ритуал, к счастью, абсолютно невозможно.



Не забывайте и о том, что многие публичные люди, во избежание подобных «атак» (увы, Машенька, Вы не одиноки в своих чувствах) при помощи профессиональных техник ставят защиту на подобные воздействия. Поэтому высока вероятность того, что, еще не начав действовать, Вы, по принципу зеркала, сами на себя наведете беду.



Метод визуализации



Если все вышесказанное Вас не убеждает, то попробуйте менее травмоопасный, но достаточно эффективный метод, называемый визуализацией. Суть его проста. В состоянии воодушевления представляйте Вашу первую встречу (не романтическую, а знакомство). Представляйте все детали: Вашу одежду, обстановку, время года и т.д. Главное во всем этом – сформировать четкую мыслеформу «реальная встреча» и постоянно подпитывать ее положительными эмоциями. Представляйте, что вам обоим знакомство приносит радость. Только, пожалуйста, не представляйте ничего больше – только навредите себе. Как правило, если все делать регулярно и вкладывать много эмоций, то встреча происходит довольно быстро (от недели до полугода).



Мария, если Ваша интуиция Вас не подводит, и вы – пара, то такой встречи будет вполне достаточно для начала отношений. Но, возможно, Вам лучше поискать того, кто сделает Вас счастливой где-нибудь поближе и без постоянной конкуренции? Помолитесь Матронушке Московской. Есть замечательные молитвы Богородице, чтобы обрести свое счастье. Может, судьба приготовила Вам намного более возвышенные и прочные отношения, чем те, о которых Вы грезите. Счастья Вам и настоящей любви!

Комментариев нет:

Отправить комментарий