среда, 29 июня 2016 г.

Как навести порчу? - Ответы специалиста

Как навести порчу на девушку? Вопрос от Виктории.



КАК НАВЕСТИ ПОРЧЮ НА ДЕВУШКУ



Ответ



Здравствуйте, Виктория!



Существует очень большое количество способов для наведения порчи на девушек. Самым действенным способом в черной магии считается наведение порчи по фотографии человека.



Ведь девушку ценят по ее красоте, значит, необходимо лишить ее этого преимущества. Когда-то фотографию своей соперницы или своего врага было очень тяжело достать. Сейчас существует много возможностей, например, фото можно найти в социальных сетях.



Порча на девушку по фотографии.



Данный обряд нужно проводить вечером на убывающую луну.

В емкость с кипящей водой бросьте фотографию девушки и кипятите, читая следующий заговор:



«Как эта фотография в воде кипит, так и кровь у Рабы Божьей (имя) пусть вскипит. Как эта вода выкипает, так и красота Рабы Божьей (имя) увядает. Да будет так, как я сказала».



Данный заговор читать пока фотография не раскиснет.



Этой же ночью, после двенадцати часов, отнесите воду с раскисшей фотографией на кладбище. Найдите могилу с таким же именем, как у девушки. Нужно вырыть возле неё яму и вылить туда воду с остатками фотографии. Когда будете зарывать наговаривайте:

«Как тебя я зарываю, и ты в земле исчезаешь, так и красота Рабы Божьей (имя) увядает».

Когда будете уходить с кладбища, не забудьте вымыть руки от кладбищенской земли.



Наведение порчи на похоронах.



Этот ритуал рассчитан на болезнь и смерть человека. Для его осуществления тоже нужна фотография.



Вам нужно прийти на похороны чужого Вам человека, желательно женщины. Когда будете прощаться с усопшей, положите ей в гроб фотографию девушки.



В заключение хотелось бы напомнить, что все в этом мире возвращается к любому из нас, в той форме, что мы делаем другим, независимо добро это или зло. Прежде чем приступить к данным обрядам, Вы должны взвесить все за и против и осознать, какую ответственность Вы возлагаете на себя, сделав такой серьезный ритуал.



Перед тем как навести порчу хорошо подумайте о последствиях, которые могут ожидать Вас в будущем. Постарайтесь найти альтернативный выход для решения Вашей проблемы, не прибегая к черной магии.



Виктория, желаю Вам сделать правильный выбор!

Комментариев нет:

Отправить комментарий