суббота, 25 июня 2016 г.

Что делать, если муж вас больше не хочет?

Муж меня не хочет. Вопрос от Ольги.



муж не хочет близости,есть ребенок



Уважаемая, Ольга!



Очень плохо, что Вы в письме указали так мало информации. Очень тяжело дать хороший совет, совсем не зная сложившейся ситуации.



Давайте для начала попробуем разобраться в причине того, почему муж отказывает Вам в близости. Если это медицинская проблема, то без похода к врачу не обойтись. Думаю, что это является проблематичным, так как мужчины реагируют на это совершено непредсказуемо. Зачастую они стесняются как малые дети, иногда отмалчиваются или заводят скандал, чтобы уйти от щекотливой темы.



Но если с этой стороны проблемы нет, тогда Вам можно помочь очень просто. Для начала нужно понять, что конкретно нужно Вашему мужу. Может быть, просто он устал от банального супружеского долга в конце каждого дня. Все остается за Вами, нужно создать благоприятную атмосферу, чтобы Ваша интимная жизнь стала такой, как Вам нужно. Надеюсь, мои советы помогут Вам исправить ситуацию.



Как подтолкнуть мужа?



Для начала начните с себя. Отдохните хорошенько. Ведь, как известно, женщина в сексе работает, а не расслабляется, в отличие от мужчины. Поэтому хорошенько выспитесь и отправляйтесь в салон красоты. Если нет такой возможности, то купите соль для ванны с любимым ароматом и наслаждайтесь ею по полной программе.



После этого сделайте романтическую прическу и макияж. Если Ваш супруг не любит агрессивный макияж, не перестарайтесь, чтобы не отпугнуть его. Затем создайте приятную атмосферу в спальне. Для этого приготовьте то, что наиболее нравится Вашему мужу. Это могут быть ароматические или обычные свечи, аромолампа с приятным ароматом, приглушенный свет, постельное белье определенного цвета (подойдут все оттенки красного – именно они повышают либидо).



Место для секса тоже выбираем тщательно. Возможно, Вашему супругу понравиться не обыденная кровать, а стол, кресло, дайте волю фантазии. Ну и конечно, самое главное, сексуальное белье завершит Ваш образ. Играйте, будьте загадкой. Ваш муж обязательно оценит старания и обратит свое внимание на Вас. Успехов!

Комментариев нет:

Отправить комментарий