понедельник, 27 июня 2016 г.

Действенный приворот для любимой - рассказывает экстрасенс

Отчаянный приворот. Вопрос от Святослава.



Здравствуйте. Меня зовут Святослав.помогите мне пожалуйста сделать приворот чтоб девушка была со мной , я много уже способов перепробовал, все равно не чего не помогает.



Ответ



Святослав, давайте для начала уточним кое кое-какую информацию о Вас лично и девушке, которую Вы с таким сильным желанием стараетесь всеми возможными и невозможными способами привязать к себе.



Чтобы обратиться к гороскопу и узнать, подходите ли Вы друг к другу, необходимо знать дату рождения Вас и Вашей девушки, точное время рождения, вплоть до секунд, а также географическое место появления на свет Вас обоих. Без этой информации результат будет некачественный. Можете в этом направлении поработать самостоятельно.



Хотелось бы узнать и ваш возраст. Какие способы Вы использовали? Нужен анализ всего, что Вы уже успели испробовать. Возможно все дело и не в приворотах, а в Вашем личном отношении к Вашей пассии. Оказываете ли Вы ей знаки внимания? общаетесь с ней? или же просто со стороны, тайно влюбившись в неё, предпринимаете магические обряды?



Есть предположение, что она Вас просто игнорирует. А случайно Вы не обидели ее? Стоит даже и это вспомнить. Девушки ведь очень нежные и обидчивые, и даже Ваше мелкое замечание станет для нее поводом обижаться на Вас. Постарайтесь вспомнить на досуге.



В любом случае, все это лишь мои догадки, так как Вы ничего конкретного не рассказали. А не возникало ли у Вас желания отпустить ее? Может, она и не сосем такая, как Вам кажется. Стоит ли тогда тратить свое время и нервы на привороты, гадания и прочее. Не хотите ли заняться собой?



Оставьте ее на пару недель в покое и посмотрите, как она на это отреагирует. Далее следует оценить ситуацию, и уже тогда решать, какие правильные действия Вам предпринять. В любом случае, не забывайте делать ей комплименты ежедневно, давая понять, что Вам не безразлично, как она выглядит, во что одета. Пробуйте, не останавливайтесь, дайте ей понять, что Вы тот самый, о котором она мечтала с юных лет.



Если же все Ваши попытки окажутся напрасными, тогда, возможно, есть смысл обратиться к помощи приворотов. На нашем сайте Вы можете подобрать тот, который Вам придется по душе.

Желаю Вам успехов в любви, Святослав!

Комментариев нет:

Отправить комментарий