среда, 29 июня 2016 г.

Нетрадиционное лечение псориаза - Секреты раскрывает маг

Как вылечитьться от псориаза? Вопрос от Александры.



Здравствуйте, пожалуйста Вы можете рассказать, как вылечитьться от псориаза??? болею 4,5года и не знаю от чего начился толь от солярий толь от таблеток! что только я не делала всё бесполезно не чего не помогает!



Ответ



День добрый, Александра.

С такой проблемой, как у вас, ко мне уже обращался не один человек, только причины заболевания разные. Причину ищите в недалеком прошлом. Ваше заболевание возникло на нервной почве, а потом еще не раз подпитывалось отрицательными эмоциями. Так что вы зря грешите на солярий и таблетки.



Я вам порекомендую комбинированный метод воздействия на заболевание. Учитесь слушать свое тело и душу. Заболевание — это их крик о помощи. Для тела вам подойдет один довольно необычный, я бы сказала, космический метод. Он подарит гармонию телу. Метод называется гипобаротерапия. Он откроет резервы организма, поможет ему раскрыться. Наша земная оболочка — это отражение духовности, но и она иногда не выдерживает и требует к себе внимания.



Для души освойте технику медитации, можно даже не посещать никаких дополнительных занятий, а просто дома включить релаксирующую музыку, расслабиться, попробовать отключиться от действительности, забыть о своих проблемах.



Рецепт от псориаза



Также дам вам специальный «рецепт», который позволит обрести гармонию с собой, избавит от переживаний и от болезни. Наговор делается на любую воду:



«Как вода чрез тело проходит, чрез каждый сосуд, чрез каждую жилку, чрез каждую клеточку, уносит с собой все плохое, так пусть и болезнь, и все тревоги унесет с собой».



Эту воду нужно будет пить ежедневно, и хранить не больше недели, затем обряд повторяем заново.



Второй заговор читаем, когда моемся. В данном случае ванная не подойдет, поскольку вода должна стекать с вас свободно. Подойдет баня или душ. Поливая тело, читаем:



«Смой болезнь, вода-водица. Унеси в края чужие, привяжи там к камню черному, чтоб тело Александры хворь ту не видало во веки веков».



Читать три раза, представляя, как смывается с тела зараза. Этот обряд в первое время следует делать каждый день, по мере уменьшения симптомов дважды в неделю, а затем в качестве профилактики раз в месяц.



Удачи вам, Александра, гармонии и здоровья!

Комментариев нет:

Отправить комментарий