среда, 29 июня 2016 г.

Как выявить бреш в отношениях - советует специалист

Как решить проблемы в отношениях? Вопрос от Антона.



Недавно с девушкой начало происходить что-то непонятное. Рассталась со мной, начала сразу встречаться с другим. Были 5 лет вместе…не понимаю этих действий. Подскажите что может их связывать и что ждет в будущем??? Фото ее и нового парня прилагаются (просьба не публиковать фото в открытом доступе).



Ответ



Здравствуйте, Антон. С проблемами подобного типа ко мне обращается множество людей. Еще наши бабушки говорили, что в семье один любит, а второй терпит. Это заблуждение, для создания семьи нужна любовь двоих. Следует помнить, что любовь требует терпения и постоянной работы над собой. От двоих зависит, как долго продлятся отношения, и какими они будут.



Страсть – это не любовь. Есть люди, которые путают эти два понятия. Страсть со временем переходит на более глубокий уровень привязанности, заботы, нежности и дружбы. А человек ждет той вспышки чувств, которая была в самом начале, и не получает желаемого со своим партнером. Тогда появляется интерес к другим представителям противоположного пола, любимый человек уходит на второй план, он раздражает, возникает недопонимание и отчуждение.



Появление притягательного партнера – и все рушится на глазах. Снова страсть, вспышка чувств, эмоциональный подъем. Так же и ваша девушка променяла любовь на ничтожную вспышку чувств.



Такая ее «любовь» скоро перегорит, и, если девушка поймет свою ошибку, то она вернется. Здесь будущее туманно, никакая гадалка не даст Вам ответа. Не стоит навязываться и выяснять что и как, она еще сама не разобралась в ситуации. Можно только навредить настойчивостью. Могу сказать про будущее, что если ваша девушка поймет и вернется, то отношения изменятся в лучшую сторону, у нее появится стимул хранить любовь и домашний очаг.



Предупрежу заранее: не стоит прибегать к темному колдовству и использовать привороты. Ничего хорошего такие действия не принесут, только испортите себе и ей жизнь, лучше отпустите, дайте время дозреть до понимания, что же такое любовь. Лучше немного подтолкнуть любимую к мыслям о вас.



Нужно сделать простой амулетик из ее волос, перевязанных алой лентой. Доставайте его, когда будете наедине и читайте:



«Как я скучаю, тоскую по (имя), так пусть и она по мне тоскует. Как я про (имя) думаю, так и она пусть меня вспоминает».



Для амулета также подойдет любая ее вещь, которой она часто пользовалась.

Удачи вам и терпения.

Комментариев нет:

Отправить комментарий