вторник, 28 июня 2016 г.

Почему у нас одни неприятности? - Комментирует экстрасенс

Почему у нас одни неприятности? Вопрос от Лидии.



По чему у нас одни не приятности .

Может порчу навели. Идет черная полоса. У меня три дочери и сожитель.



Ответ



Здравствуйте, Лидия.

Очень плохо, что Вы указали так мало информации о себе. Какие именно неприятности Вас преследуют? Как долго Вы живете со своим сожителем?



Скорее всего, Вам мешает сожитель, но не напрямую, а как-то косвенно. Есть человек, который связан с ним, он-то и выстроил над вашей семьей темный купол. Этот купол отражает всю хорошую энергетику и направляет ее создателю, а вот негатив собирает и аккумулирует. Вот и сыпятся на вас и вашу семью все новые и новые беды, а счастья нет, и не будет, если не принять меры.



Даже если вы расстанетесь с сожителем, то это ничего не изменит. Купол поставлен не на него, а на Вашу семью и Ваше семейное счастье. Снимать темный купол нужно будет усилиями всей семьи.



Для этого понадобится: свечи (в таком количестве, сколько месяцев длятся неприятности), домашняя икона, рушник ручной работы (мог остаться от бабушки, или поискать у старушек в деревнях), самостоятельно испеченный хлеб на освещенной воде или хотя бы с ее добавлением, соль, пучки свежей крапивы.



Крапиву раскладываем и развешиваем около дверей и окон, она защитит от колдуна. Начиная с новой недели, вешаем икону в так называемый красный угол дома, покрыв ее рушником. Выпекаем хлеб, укутав в чистую ткань, кладем под иконой на стол. Вечером зажигаем одну свечу, и вся семья должна сесть за один стол.



Ужинать нужно со своим хлебом. Вы выполняете обряд под названием «Символ единства». Повторять его нужно ежедневно, пока не закончатся свечи. После ежедневного ритуала по углам квартиры рассыпайте горстки соли, а утром сметайте всю соль и выбрасывайте, так Вы уберете весь накопившийся негатив.



Старайтесь обходиться весь этот период без конфликтов, особенно в своей семье (если не можете сдерживаться, то можете применить расслабление при помощи музыки для медитации). Без какой-либо подпитки темный купол самостоятельно не удержится, а вот нежелательное проникновение в Ваш дом будет невозможен. Крапива великолепно выполняет свою функцию, только не забывайте ее менять.

Удачи вам, Лидия, в вашей борьбе за счастье. Белых полос Вам.

Комментариев нет:

Отправить комментарий