понедельник, 27 июня 2016 г.

Как вернуть назад любимого мужчину?- советует специалист

Хочу возобновить отношения. Вопрос от Татьяны.



Добрый день, мы с моим гражданским Мужем поругались в августе в отпуске. Он решил пожить один ,через пару недель приехал забрать вещи, я была в истерике и дала ему пощечину. Он этого не ожидал и мне ответил,получилась драка. Он ушел.Через какое-то время мы переговорили, он не хочет возобновлять отношения, при этом хочет ,что бы мы оставались партнерами по бизнесу. Мы прожили 3,5года в гражданском браке, взяли ипотеку, планировали в отпуске зачатие. Я не могу понять , что произошло. Я люблю его и простилась. Очень скучаю, тоскую . Хочу возобновить отношения . У меня есть дочка от первого брака , она стала называть его папой. Но даже забота о ней не переключать меня , я с ним разговариваю , думаю, мне плохо и честно не вижу других радостей жизни.



Ответ



Приветствую вас, Татьяна!

Чтобы вернуть мужчину, который не хочет на данном этапе своей жизни быть с вами, необходимо измениться, стать красивой и желанной женщиной. Главное понимать для себя, что значит красота, что притягательность, а что желанность. Вы можете считать себя богатой и красивой, но это лично ваше мнение. Именно из-за этого и произошли все ваши беды.



Каждая женщина у себя в голове представляет идеал мужчины. Спутник жизни должен быть не пьющим, красивым, умным, чтобы дарил подарки, приносил хороший заработок, ну и желательно, чтобы не курил, но это сейчас редкость. Однако женщина забывает, что и мужчина от нее хочет то, что он представил в своей картинке.



Запомните, Татьяна, привлекательность и желанность присутствует в каждой представительницы прекрасного пола, стоит только эти качества раскрыть. Женщина опьяняет сознание мужчины. Но вот чтобы дойти до подсознательного уровня, необходимо настолько тонко подойти мужчине, чтобы это было незаметно. Именно тогда, когда мужчина чувствует напряжение с вашей стороны, он пытается избежать этого напряжения. И чаще всего именно таким способом – расстаться.



Далее я вам дам один совет, который, быть может, поможет вам.

Отмечу, что все обряды абсолютно безвредны и не имеют никакого отношения к приворотам.



Согласившись на совместный бизнес, вы будете иметь возможность быть рядом с этим мужчиной, а именно так можно надеяться на то, что отношения возобновятся. Перед тем, как вы с ним начнете совещание, ведь у каждой компании есть вопросы, которые нужно решить без посторонних лиц, натрите тело следующим настоем. В крутой кипяток положите лимонные и апельсиновые корочки, веточки березы и оставьте на сутки запариваться. Этот настой просто притянет мужчину в ваши объятия. Вы сами почувствуете себя другой, станете легкой, свободной и раскрепощенной.



От аромата мужчина зарядится новой энергетикой, сам того не понимая, и испытает те эмоции, которые когда-то испытывал к вам.

Все довольно просто. Надеюсь, что природные источники помогут вам вернуть назад любимого мужчину.

Комментариев нет:

Отправить комментарий