понедельник, 27 июня 2016 г.

Как вернуть гнетущий долг? - Рассказывает эксерт

Возврат долга от любимого. Вопрос от Елены.



Два года назад я дала в долг деньги любимому человеку,который попал тогда в трудную ситуацию-оказался без работы .Обещал через два месяца вернуть ,но этого не произошло,хотя он нашел работу.Потом он приобрел жилье в кредит,так как снимал квартиру.Мне постоянно твердит -потерпи и я отдам.Потом покупает машину б/у-опять говорит мне потерпеть.Прошло уже два года-знаю,недавно его уволили с основной работы.Но деньги у него есть,подработка.Все равно не отдает…Пыталась с ним расстаться,но в этом случае,он сказал что долг мне вообще не вернет…Что можно предпринять в этой ситуации? если учесть ,что два года назад я его спасла от смерти…не хотелось бы ему ничем навредить,но при этом вернуть свои деньги.



Ответ



Здравствуйте, Елена!



Конечно, Вы попали в очень неприятную ситуацию: с одной стороны финансовый вопрос, с другой – личностные отношения. Однако, в первую очередь, Вам стоит задуматься: нужно ли тратить годы своей жизни на такого человека, который, мало того, что не благодарен, так ещё и патологический лжец, ставящий свои интересы превыше всех остальных. Если человек, имея на то финансовую возможность, не отдал вам долг за долгие годы, то, возможно, он и вовсе не собирается этого делать, даже не воспринимая эти деньги как долг.



Могу посоветовать Вам, во-первых, воздействовать через органы правопорядка, написав заявление. Во-вторых, впредь давать крупные суммы денег в долг только под расписку, а лучше и не давать их вовсе.



Ну а в данной ситуации, если Вы уже всё перепробовали, и Вам, действительно, ничего не помогло, могу посоветовать применить заговор на внушение. Однако стоит учесть, что заговоры – это всегда опасно и применять их нужно только в крайних случаях, так что перед этим всё-таки попробуйте словесно воздействовать на вашего должника.



Заговор на внушение



Для заговора вам понадобиться фотография субъекта, одна его личная вещь, вода и источник огня (зажигалка, свеча, спички). Заговор необходимо производить ночью, в тёмной комнате, с одним небольшим источником света, лучше с обычной парафиновой свечёй. Взяв фотографию, три раза проведите ладонью вдоль неё и сконцентрируйте всю энергию на этом человеке. Взяв одну из личных вещей, произнесите следующие слова:



«Из рук в руки передала, срок выждала, ночи выспала. Коли заёмщик долг не вернёт, так пущай его чёрт заберёт».



В течение 10 секунд вам необходимо поджечь фотографию, но, не дав ей сгореть до конца, потушить на половине горения. После ритуала фото должно остаться у Вас, а вот личную вещь, которую Вы использовали, необходимо вернуть владельцу.

Желаю Вам скорейшего возврата долга, Елена.

Комментариев нет:

Отправить комментарий