вторник, 28 июня 2016 г.

Как отомстить обидчику - Коментирует специалист

Как правильно отомстить? Вопрос от читателя.



добрый день,

Парень 19 л разбил мою машину. Подал я в суд, выиграл, НО оказалось, что на нем ничего из имущества нет, платить он не хочет, приглашения в суд игнорирует. прилагаю его фото и хочу ему жестоко отомстить. Скажите какой обряд надо провести чтобы его наказать по фото?

спасибо!



Ответ



Здравствуйте!

Судя по вашему сообщению, Вы до сих пор находитесь в возбуждённом психо-эмоциональном состоянии. Оно и не удивительно, ведь Вы пострадали не только психологически, но и в имущественном отношении: машина вещь не из дешёвых, и купить новую, потому что кто-то испортил старую – не так легко и просто.



Однако я Вам советую хорошенько обдумать сложившуюся ситуацию. Ситуацию, которая произошла с Вами помимо Вашей воли. Вы уже выступили с жалобой в суде и суд Ваши требования удовлетворил, то есть Вы уже выиграли дело и Ваш обидчик понёс заслуженное наказание.



Так не стоит ли на этом сказать себе «стоп», тем более что своё письмо вы начинаете с фразы «парень, 19 лет». Подумайте сами, фактически, 19 лет – это только начало жизни, когда человеку свойственно совершать ошибки. А своим желанием мести из чувства обиды и оскорбления, Вы хотите испортить человеку всю жизнь. Жизнь в обмен на машину – это не равноценный обмен, не кажется ли Вам так?

Ритуал, который Вы хотели бы получить, относится к очень сильным и не может воздействовать односторонне: если Вы будете проводить обряд порчи, Вам нужна очень сильная энергетика как для того, чтобы он правильно подействовал, так и для того, чтобы самому не пострадать от этих сил.



Как правило, обряд накладывает отпечаток и на жизнь тех, кто его проводил, а не только на тех, на кого порча насылалась. Если же Вы всё-таки уверены в своём решении, то советую обратиться к опытным специалистам в этом деле, которые при непосредственным контакте с Вами, как с пострадавшей стороной, и фотографией (естественно в напечатанном, а не электронном виде), смогут всё сделать правильно и без опасности для Вашей жизни и здоровья.



Надеюсь, мне удалось дать Вам подробный ответ на Ваше требование и Вы всё же измените своё решение касательно Мусабека. Желаю Вам душевного спокойствия и равновесия!

Комментариев нет:

Отправить комментарий