воскресенье, 26 июня 2016 г.

Материальный достаток в большой семье.- комментирует эксперт

Как привлечь деньги и достаток в семью. Вопрос от Оксаны.



Cкоро 40 лет,4 ребенка,муж пашет,не пьет,а денег не хватает,постоянно долги. Можно ли как-то привлечь деньги.,чтобы для детей хватало.я родилась 19.12.1973



Ответ



Здравствуйте, Оксана.

Читая Ваше письмо, в первую очередь обращаешь внимание не ваш вопрос, а на те дары, которыми так щедро наградила Вас судьба. У Вас крепкий супружеский союз, непьющий работящий муж, который все силы прикладывает для того, чтобы в доме был достаток.

Господь благословил Вас четырьмя детьми, о которых вы так печетесь. Поверьте, многие женщины с радостью поменялись бы с Вами местами, несмотря на финансовые затруднения.



Все написанное выше подчеркивается не просто так. Оксаночка, и достаток, и прочие материальные блага придут в дом к тому, кто умеет искренне (!) благодарить за малости, которые получает от судьбы. Вы очень богаты, пусть пока что и не материально: детки, семья, хороший супруг. Не уставайте благодарить Всевышнего за то, что Вам подарено. Делайте это в любую минуту, как только начинает подступать раздражение по поводу безденежья.



Одновременно с этим читайте молитву св. Спиридону Тримифунтскому, в финансовых вопросах лучше него заступника не отыщете. Не обязательно (хотя и желательно) учить канонический текст: молитесь своими словами не менее трех раз в день. Чем чаще и искренней будет Ваша просьба, тем быстрее она осуществится. В молитве обязательно перечисляйте имена всех членов семьи.



Если время позволяет, то помогает чтение Псалма 37, только читайте не механически: вчитайтесь, вдумайтесь и Вам, возможно, увидится Ваша ситуация с другой стороны, либо придет какой-то вариант решения финансовых затруднений. У Вас четверо детей – Господь всегда оберегает такие семьи, проверено многократно, поэтому понемногу Ваша ситуация начнет разрешаться.



Только помните о главном: от всей души благодарите за все, пусть даже самые малые изменения в Вашей жизни. Поверьте, благодарность, помноженная на молитву, дает ошеломляющий эффект. Мира, любви и благополучия Вам и Вашей большой семье!

Комментариев нет:

Отправить комментарий