вторник, 28 июня 2016 г.

Что сулит порча на соль и свечи? - Поясняет специалист

Чего ожидать при порче на соль и свечи? Вопрос от Алёны.



Под дверью квартиры была рассыпана соль со свечами. всё убрала и сожгла на улице.понимаю, что это не к добру.что это значит?



Ответ



Здравствуйте, Алена.

Без сомнения, у вас завелся завистник, причем злость и негодование его настолько сильны, что заставили выполнить один из обрядов темного колдовства. Эти обряды обычно делаются на какие-либо мелкие предметы. Это может быть крупа, бобы или как в вашем случае – соль.



Обязательно колдовство несет что-то плохое, часто делается на неудачу, раздор, материальные потери, может быть, даже на потерю близкого. Конкретно причину для вас не смогу назвать, все «улики», как говорится, уничтожены, да и никакого контакта нет.



Все подкинутые предметы нужно аккуратно убирать, не касаясь их голыми руками. Если есть 100% подозреваемый, то колдовство можно ему вернуть: отнести под его дверь, высыпать, сказав при этом: «Твое добро тебе в нутро. Кто сделал, тому и возвращаю». Эффект долго себя ждать не заставит. В скором времени у недруга начнут происходить беды и именно те, на которые вам и делался обряд.



И все-таки хорошо, что вы сожгли «подарочки», ведь без знаний они могли такого натворить! А так эффект будет слабее. Чтобы полностью избавиться от последствий, нужно очистить свой дом от насланной скверны.



Обряд проводится в тот же день недели, когда была обнаружена ваша находка. Заговор читается на воду, предварительно освященную. Вечером расставляем 7 белых свечей по кругу в самой большой комнате квартиры, в центре располагаем емкость с водой. Возле окон и дверей, где вешаем, где кладем веточки чертополоха. Он отпугнет темного колдуна. Приготовления закончены.



На рассвете (точное время, когда восходит солнце, можно легко узнать в интернете для любого дня) зажигаем свечи, становимся в круг и читаем над водой: «Как свет побеждает тьму, так и я побеждаю злое, что пришло ко мне темной ночью, что прокралось ко мне за порог, что наслал мне недруг бесчестный.Как уходит ночь, забирая тьму, так уходит и порча, забирая все зло: из дома, из людей, из вещей, из гостей. Как злу тут не пировать, так и порче больше не бывать».



Напоите этой водой домочадцев и побрызгайте в квартире, а чертополох следует менять раз в неделю на протяжении хотя бы полугода.



Счастья вам, Алена.

Комментариев нет:

Отправить комментарий