суббота, 25 июня 2016 г.

Как помириться с любимым человеком?

Поссорились с любимым. Вопрос от Оксаны.



Здравствуйте.Со своим молодым человеком я познакомилась в интернете в начале февраля 2012 года…С того времени мы вместе,жили вместе,всё было хорошо ругались конечно как и все,но мирились,а сейчас его подменили,мы поругались из-за пустяка и разъехались на неделю,но я не могу без него… Я хочу быть с этим человеком всегда,всю жизнь и он меня любит…Умоляю помогите мне…



Зовут его Сергей,родился он 15 апреля 1992 года.Меня зовут Оксана,мне 22 года родилась я 1 июня 1991 года.помогите умоляю



Здравствуйте, Оксана.



Ваше отчаянное письмо и просьба о помощи уже очень скоро будут совсем не актуальны, т.к. Вы наверняка помиритесь с Сергеем. Молодые пары в течение первых двух-трех лет азартно выстраивают отношения, в том числе и при помощи скандалов и шантажа «если ты такой, то я уйду». Это нормально, только разумная мера должна присутствовать во всем.



Важно в этом письме другое: после короткой ссоры Вы оба поняли, как важны эти отношения. Если ваши муки столь сильны, то свяжитесь с любимым, поговорите спокойно, предложите встретиться и обсудить ситуацию, наверняка, он ждет таких слов от Вас. При встрече сдержите обещание – не шумите, а спокойно постарайтесь выяснить суть его претензий. Если Вы понимаете, что удержаться от скандала будет сложно, то попробуйте выяснить это в переписке или смс. Не отмахивайтесь от его слов, возможно, что-то подобное он пытался сказать Вам и раньше, но Вы не отнеслись с должным вниманием к его пожеланиям.



Не забывайте!



А после примирения не торопитесь забыть этот неприятный инцидент. Помните всегда, какую боль принесет Вам этот разрыв, и начинайте проявлять женскую гибкость и мудрость в построении отношений. Существуют тысячи способов, которыми наши прабабки налаживали мир в семье. Ваш любимый резко изменился к Вам? Дайте ему натощак святой воды (если он воспринимает такую заботу), если нет, то крестите его спящим, читая любую православную молитву. Если он вызывает Вас на скандал, выйдите из комнаты, прочитайте Иисусову молитву или самую короткую, которую Вы знаете. Почаще молитвенно обращайтесь к Богородице и Параскеве Пятнице, призывайте Духа Святого. Помощь приходит незамедлительно. Это не решит Ваши вопросы, т.к. это Ваша задача, но благоприятные условия для ее решения у Вас будут.



Подумайте, может сама атмосфера в Вашем доме неблагоприятная? Не приходят ли в ваш дом агрессивно-шумные хвастливые «друзья»? Нет ли у вас обоих обыкновения смотреть кровавые фильмы, слушать жесткую, бездушную музыку? Это только на первый взгляд кажется, что все это пустяки.Миазмы такого времяпровождения и «искусства» очень быстро начинают сказываться на всех обитателях жилья. Не торопитесь. Вы молоды, любимы, у Вас есть время обдумать и переосмыслить ситуацию.



Не переживайте, чистая любовь, искреннее отношение к Сергею, осознание того, что атмосферу в доме формирует женщина и истовая молитва очень скоро помогут Вам преодолеть трудности. Успехов!

Комментариев нет:

Отправить комментарий