суббота, 25 июня 2016 г.

Как распознать сглаз?

Меня сглазили? Вопрос от Оксаны.



Добрый день! Помогите, пожалуйста, как узнать, что меня сглазили?



Приветствую Вас, Оксана!



Известно, что каждый нормальный человек желает жить в любви и достатке, но, к сожалению, не у всех получается это. Причины неудач различны, у кого-то нет красоты или здоровья, чтобы добиться успеха, у кого-то не тот склад ума, чтобы устроится на прибыльную работу. И глядя на более успешных окружающих, люди начинают завидовать, таким образом, негативно воздействуя на ауру другого человека. Также существуют нечаянные и неосознанные воздействия на другого человека, которые можно назвать сглазом. Для того чтобы сглазить не нужно быть магом или ведьмой, достаточно иметь сильную энергетику или чувства, не обязательно негативные. Человек может сглазить даже самого себя.



Для того чтобы понять сглазили ли Вас, прислушайтесь к себе и проанализируйте свою жизненную ситуацию. Человек, на котором есть порча или сглаз может узнать об этом по признакам, таким как ухудшения самочувствия, неудачам на работе и дома, испытывая депрессию и апатию, находясь постоянно в раздражении, видя кошмары.



Один из перечисленных признаков, ещё не говорит о сглазе, но вот если совпало несколько, то стоит задуматься. Кроме этого, Вы самостоятельно можете определить наложена ли на Вас негативная энергия, сделав не сложный ритуал в домашних условиях.



Диагностика сглаза в домашних условиях



Понадобится граненый стакан, наполненный на половину святой водой и куриное яйцо. Возьмите яйцо в правую руку и подумайте, что Вы хотите узнать с помощью данного ритуала. Вы должны осознать, что Вам нужно диагностировать себя на наличие негатива и узнать есть ли на Вас сглаз. После чего очень аккуратно, чтобы не повредить желток вылейте яйцо в стакан. Желток обязательно должен остаться цел. Отставьте стакан в сторону и подождите.



Когда пройдет несколько минут, возьмите стакан в руки и внимательно посмотрите на воду, проверьте её на наличие стрел и пузырьков. Если ничего нет или совсем незначительные изменения, то все отлично и никакого негатива на Вас нет.



Если же к поверхности поднимается много нитей или много пузырей, то дело плохо и на Вас наложен негатив, от которого обязательно нужно очистить себя.



Обязательно проведите данный ритуал и проверьте свою ауру. Удачи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий