понедельник, 27 июня 2016 г.

Как определить вселившуюся сущность? - отвечает специалист

Как побороть потустороннюю сущность. Вопрос от Миры.



С 2003 года мне постепенно открылось через поведение и отношение родным, что родной брат младший является Сущностью, которая с 13 века не уходит из жизни, как обычные люди с очищением у Бога, а тело умирает, и сущность его переходит в тело ребенка, выбранной им беременной женщины, т.е. очищение он не проходит!! Поэтому ребенком вызвал Умиление от его раннего ума и изворотливости. Но теперь в его 50 лет МЫ ВСЕ СТОНЕМ ОТ НЕГО из-за его наглости, жадности, жестокости. Родителей просто хочет умертвить , что бы транжирить ими нажитое. Я всеми силами охраняю нервы и здоровье родителей, но и мои силы уже на грани. Скажите, если знаете, что с ЭТОЙ СУЩНОСТЬЮ ДЕЛАТЬ, что бы нас оставил в покое. Бог его не примет, мне так идет по молитвам!!!! Ужас просто! Не знаю надо ли в открытую печатать. Сами решайте. Я в ужасе нахожусь годами!!



Ответ



Здравствуйте, Мира!



Ситуация, описанная в Вашем письме, удивительна и нелогична. Непонятно, по каким признакам Вы могли решить, что в Вашего брата, когда он находился в утробе матери, вселилась сущность с 13 века.



Давайте проясним вопрос с сущностью и её вселением в человека. Такое вселение может произойти тогда, когда человек подвержен отрицательным эмоциям. В таком случае он сам открывает дверь в свою душу для подселения. Ваш брат, судя из письма, склонен к таким эмоциям, но это ещё не повод считать, что в него вселился бес.



Уважаемая Мира, человек в которого подселилась сущность, сам глубоко несчастен от этого. А Ваш брат, как я поняла, вполне хорошо себя чувствует и только изводит Вас и родителей своим поведением.



Есть несколько проверенных признаков, по которым можно узнать, вселилось ли в него что-то или нет. Когда происходит подселение, человек становится нервным, испуганным, озлобленным. Его мучают кошмары, он начинает слышать голоса, которые ему что приказывают, чувствует, что им кто-то управляет. Со стороны складывается впечатление, что человек сходит с ума. И это возможно, если вовремя не заняться изгнанием сущности.



Если бы в Вашего брата действительно вселилась сущность, он сам бы очень хотел от неё избавиться. Если бы она подселилась к нему с рождения, он бы не дожил до своих 50 лет, или давно бы попал в психиатрическую лечебницу. Поэтому советую Вам кардинально пересмотреть свои мысли по этому поводу.



Судя из письма, Ваш брат нехороший человек, с плохой энергетикой, который всех Вас извел уже. Скорее всего, он является энергетическим вампиром, который выводя Вас из равновесия, забирает Вашу энергию.



Могу Вам посоветовать по возможности меньше с ним общаться. Во время общения не стоит реагировать на его провокации. В такие моменты представляйте, что между Вами и ним находится стеклянная стена и все его дурные слова возвращаются к нему бумерангом. Кроме этого, старайтесь не выходить из себя.



Это сложно, но существует действенный способ. Когда человек пытается Вас вывести на эмоции, начинайте повторять про себя любую пришедшую Вам на ум фразу. Со временем Вы научитесь переключать свое внимание. Как только Ваш брат поймет, что его поведение не вызывает у Вас никаких эмоций, ему станет неинтересно с Вами скандалить.



Если у Вас есть возможность, посещайте каждую неделю церковь, ставьте свечки за здравия себе, родителям и брату.

Желаю Вам успехов!

Комментариев нет:

Отправить комментарий