понедельник, 27 июня 2016 г.

Как исправить халатность врачей? - комментирует эксперт

Врачебная ошибка. Вопрос от Юлии.



Отцу удалили 2 опухоли в мозгу при операцыи занесли инфекцыю , уже больше 2 месяцев лежит в коме, врачи дальше отказываются лечить, не знаю что делать ходили к бабке та говорит что будет жить 96 лет, не знаю как и чем ему помоч что бы вернуть его к нормальной жизни, посоветуйте как мне быть?



Ответ



Юля, добрый день. Конечно, печально, что в Вашу семью пришло такое неспокойное время, но Вам надо держаться и верить в лучшее. Разве отцу будет лучше, если энергетически он будет чувствовать Вашу потухшую энергию? Конечно же, нет. Даже находясь в коме, его энергия, его аура все равно дышит, и все впитывает. Поэтому сейчас Ваша задача как можно чаще навещать отца, разговаривать с ним, вспоминать какие-то счастливые события из Вашей общей жизни.



Вы должны наедятся и верить только в лучшее. Меня интересует информация, каким образом Вы обращались к бабушке – по фото или другим способом? Разве она вам ничего не дала? Обычно такого рода целительницы делают обряды на вещи больного человека либо заговаривают воду.



К таким «бабкам» необходимо ходить не менее трех раз, при этом нужно это делать в определенное время и день. Если «бабка» действительно врачует и знает свое дело, то Ваш отец действительно может пойти на поправку. Ведь очень часто встречаются случаи, когда врачи уже надежды не дают, а «бабки» свое дело делают.



Вам же стоит обратиться еще раз к «бабке-врачевательнице» и лучше поискать с хорошей историей. Очень жаль, что Вы не указали какого года рождения Ваш отец. Стоило бы обратиться к гороскопам, гадалкам, но я так думаю, что в Вашем случае все-таки полезнее и для Вас и для Вашего отца будет очищение от грехов. Если вы даже и не верите в Господа Бога, то не упускайте даже маленькую возможность и обратитесь к батюшке. Он Вам и воды святой предложит и помолится за здоровье Вашего отца.



Вы главное хватайтесь за все варианты, но только с умом, а, то ведь и на шарлатанов можно незаметно попасть, а те и рады будут богатеть, пользуясь Вашим несчастьем.

Но давайте не думать о плохом. Отец ведь рядом, и Вы каждую минуту можете прикоснуться к его руке и поговорить, и пусть он Вам даже не в силах ответить, но знайте, он Вас слышит, а значит живет.

Комментариев нет:

Отправить комментарий