среда, 29 июня 2016 г.

Как выиграть в лотерею? - Рекоендации мага

Как выиграть в лотерею? Вопрос от читателя.



Добрый день! Хочу очень выиграть в лотерею, часто играю и в русские и иностранные и не для богатства, а чтобы помочь близкому мне человеку. Не знаю, верить или нет в это, но надежда умирает последней. Что-то можете помочь?



Ответ



У нас в жизни все случается так, как мы себе представляем. Если игрок настраивает себя на выигрыш в лотерею и не отчаивается при первых неудачных попытках, то он обязательно достигнет своей цели.



Деньги идут к тем людям, у которых есть конкретная цель; к тем, кто твердо знает, на что их потратить.



Как стало ясно из Вашего письма, Ольга, у Вас очень благородные намеренья. Вы хотите выиграть деньги для близкого человека, который в них нуждается. Это особенно приближает Вас к цели.



Предлагаю Вам обряд, который поможет добиться желаемого.



Обряд для притягивания выигрыша в лотерее.



Для ритуала Вам понадобится семнадцать монет нечетного номинала, шелковый носовой платок, освященная соль. Обряд необходимо проводить вечером на молодую луну. Желательно это делать в первые шесть лунных суток, так как у молодого месяца очень большая энергетика на притяжение денег.



Сложите монеты в носовой платок. Высыпьте туда же соль и крепко завяжите, произнося при этом:



«Как новая луна вырастает,

Так деньги ко мне прибывают.

Пусть луна растет,

А ко мне фортуна идет!

Как после ночи приходит рассвет,

Так и ко мне, Рабе Божьей (имя) попадет счастливый лотерейный билет.

Пусть, наконец, повезет,

И сорву я Раба Божия (имя) джек-пот.

Пусть будет так».



После того как прочтёте заговор, этот платок станет Вашим амулетом, который принесет Вам долгожданный выигрыш. Поэтому, рекомендую Вам, Ольга, талисман носить всегда с собой.



Хотелось бы написать о правильности выполнения ритуалов. Для девушек их нужно совершать в женские дни недели, такие как: среда, пятница, суббота. Никогда не делайте их в воскресенье или большие церковные праздники, может быть обратный эффект. Заговор нужно произносить три раза подряд, после каждого прочтения осенять себя крестом. Текст, желательно, читать по памяти.



Ольга, пусть помогает Вам Господь в Ваших добрых начинаниях!

Комментариев нет:

Отправить комментарий