понедельник, 27 июня 2016 г.

Как очистить ферму для продажи?- советует эксперт

Помогите обрядом очистить ферму для продажи.Вопрос от Наталии.



Добрый день. Меня зовут Наталя 17.04.1977г.р. живу на Украине..занимаюсь выращиванием сельхозпродукцией. На даный момент хотелось бы продать сельхозбазу,но ни как не выходит,стало что то не понятно,в течении года на базе умерают собаки одна за одной, муж не может спать тут. Помогите ее продать,мы не гонимся за большой суммой нам главное избавиться от нее.Сама пока не пробовала практиковать с помощью заговоров,не могу найти сильный и эффективный заговор и обряд.Если сможете подскажите как правильно все сделать. Благодарю. До свидания.



Ответ



Здравствуйте Наталия!

Я внимательно прочитала письмо и мне понятен Ваш вопрос.

Проблема тут заключается не в Вас и не в Ваших родственниках, а в территории, на которой находится ферма. Вероятно, что на данной территории есть какое-то захоронение, или было совершено убийство.



Теперь сущность, которая находится там, собирает энергию для перехода в другой мир. В этом и кроется вся проблема. Заговоры и обряды тут не помогут, так как сущности нужно много положительной энергии. Могу сказать, что в прошлом «оно» было очень плохим существом, которое набрало много негативной энергии, а для прорыва в параллельный мир необходима энергия совсем другого рода.



Вот «оно» и черпает положительную энергию со всего с чего только можно! Для того чтобы решить эту проблему, Вам нужен опытный священник. Он должен провести ОТПЕВАНИЕ, освятить всю территорию, и создать условия, чтобы эту сущность забрали в ад или рай.



После чего смело выставляйте сельхозбазу на продажу. Но я думаю, что после проведенных действий у Вашей семьи дела пойдут очень хорошо, поскольку не будет уже энергетического вампира, который создавал проблемы.



Также можете попробовать заговор «Навязывания», но он усложняется тем, что для его проведения нужен субъект, которому вы будете навязывать данную недвижимость. В Вашем же случае необходимо найти хотя бы одного потенциального покупателя.



Поэтому если вы найдете такого человека, то можете написать мне, я пришлю Вам детальную инструкцию этого заговора. Однако предупреждаю сразу, что этот заговор очень опасен.



P.S. Если у Вас есть дети, будьте предельно осторожными. Поскольку чем младше человек, тем легче и больше у него можно взять положительной энергии. Если же ее не восполнять, это может привести к болезням и даже смерти.

Будьте разумны в своих поступках и мыслях. Берегите свою семью, это самый мощный источник положительной энергии.

Удачи Вам, Наталия.

Комментариев нет:

Отправить комментарий