четверг, 30 июня 2016 г.

Хочу выйти замуж. Как это сделать? - Советы экстрасенса

Как стать женой для любимого человека? Вопрос от Насти.



Здравствуйте! Я очень сильно полюбила одного парня, мы общаемся, видимся иногда, спим вместе, он ко мне очень хорошо относиться, но большее он не предт, что мне делать, я его действительно люблю. Ему 34 года, мне 24. Он еще не был женат.очень хочу стать его женой.



Ответ



Дорогая Настя,



Многие из нас привыкли к шаблонам, стереотипам, что мужчина должен признаваться в любви. Возможно, Вам самой нужно сделать первый шаг, преодолеть себя на пути к счастью. Ответьте для себя на следующие вопросы:




  • Вы представляете, какой будет жизнь в браке с ним?

  • Вам нравится, как он пахнет, его природный запах?

  • Вы хотите от него детей?



Если на все вопросы Вы ответили «Да!», то возьмите инициативу в свои руки. Быть может, он просто не знает как себя вести с Вами. К сожалению, мужская натура такова, что многое понятное для женщин с первого взгляда для них остается тайной за семью замками. Если Вы абсолютно точно уверены в том, что это именно тот единственный мужчина, избранник, то назначьте с ним встречу.



Вам необходимо заранее приготовиться к встрече с ним. Обдумайте наряд, макияж, прическу, парфюм. Главное, не переборщить с перевоплощением, оставайтесь собой, но в тоже время будьте как никогда неотразимы.



Мысленно сформируйте план или мини-сценарий вашей долгожданной встречи. Как и где будет проходить встреча? Что Вы будете говорить? Представьте его реакцию, ответы, жесты. Сконцентрируйтесь на позитивной ноте. Представляйте все только с желаемым для Вас итогом. Что именно Вы в этот вечер образуете новую счастливую пару. Пару, на которую будут засматриваться и говорить, что Вы просто созданы друг для друга!



Мужчина постарше ищет ту, которую он будет оберегать, беречь и любить. Не бойтесь показать Вашу женскую хрупкость, беззащитность. Покажите ему, что он именно тот рыцарь в сияющих доспехах, который сможет Вас защитить. Современные женщины разучились пользоваться своей самой главной силой – силой, которая заключается в слабости!



И, конечно же, главное откройте ему свои чувства. Покажите ему ту самую единственную женщину! Он будет просто глупцом, если не ответит на Ваши чувства!



Удачи Вам, Настя!

Комментариев нет:

Отправить комментарий