вторник, 28 июня 2016 г.

Как наладить отношения с девушкой - Рассказывает эксперт

Как сохранить отношения? Вопрос от Алексея.



Добрый вечер.У меня очень тяжелая ситуация с девушкой.Мы с ней почти 2 года вместе,я её очень долго добивался,упорно добивался,не смотрел на других,именно она зацепила сильно.Постепенно наши отношения стали как у пары,мы стали парой.Но последнее время я чувствую что нет любви с её стороны.Я её спросил любит ли она меня,она затруднилась ответить.Она говорит что не может без меня,не может не слышать меня,но есть что-то что ей мешает полюбить.Помогите мне пожалуйста,как добиться её любви,может какой-то белый заговор.Я её очень люблю,и просто не могу без ней.Помогите пожалуйста.Нам по 21 году.Я очень долго и внимательно все обдумал,и я четко уверен что хочу создать с Олей семью.



Ответ



Добрый день, Алексей.

Несомненно, Ольга стала первой Вашей настоящей любовью, и Вы, конечно же, хотите взаимности с ее стороны. В 21 год еще мало кто задумывается о серьезности отношений, о будущей семье и общих детях. Не исключено, что Ольга Вас действительно любит, ведь жизнь с нелюбимым не может быть комфортной, не может приносить радости от совместной жизни, от общего быта.



Вы – первые серьезные отношения Ольги, и она еще не знает как себя вести, а впереди маячат «долгие годы совместного существования». Любая девушка, даже более зрелая, может испугаться подобных перспектив. Тем более, сразу видно, что Вы настроены более чем серьезно.



Про таких, как Ольга, в народе говорят, что она еще не нагулялась. Смысл здесь не прямой, а немного иносказательный. Просто ей не с чем сравнивать, она не созрела, чтобы осмыслить простую истину: любовь – это не слепая страсть, не вспышка огня, которая опаляет и лишает сил, а нечто большее… Это огонь, который горит и не гаснет десятки лет, который требует постоянной «подпитки» со стороны любящих сердец, который дарит счастье и умножает силы.



Что могу посоветовать, так это попробовать пожить раздельно. Вашей любимой необходимо осознать, почувствовать каково это, жить без Вас. Для большего эффекта можно заговорить воду на тоску по Вам. Здесь нет ничего сложного, и заклинание относится к белой магии.



Перед так называемым расставанием устройте романтический ужин, на котором следует обязательно напоить девушку заранее подготовленной наговоренной водой или накормить блюдом, приготовленным на этой же воде. Готовится она в любой день на растущую луну вечером, причем луну Вы должны наблюдать непосредственно.



Берется родниковая вода, она не загрязнена посторонней энергетикой, наливается в хрустальный сосуд. Над водой трижды читается наговор: «Как вода чиста, так и мои помыслы чисты. Как растет темной ночью луна, так пусть растет тоска Ольги по Алексею. » Если Ваша девушка любит Вас, то она обязательно вернется.



А насчет приворотных заклинаний, то в Вашей ситуации их лучше не использовать, поскольку они ничего хорошего Вам не принесут, только боль и разочарование в будущем.

Удачи Вам в любви, Алексей!

Комментариев нет:

Отправить комментарий