суббота, 25 июня 2016 г.

Как очиститься от порчи причастием?- отвечает маг

Проверила порчу на яйце и ужаснулась. Вопрос от Анастасии.



Просмотрела у вас способы определения порчи, и решила и попробовала на сыром яйце в стакане воды. Написано, что если от белка будут подниматься к верху столбики и сверху будут пузыри, то это порча на смерть, а у меня очень много таких столбиков с большими пузырями сверху, ужас, что мне делать????!!!!! Подскажите, пожалуйста!



Ответ



Доброго времени суток, Анастасия!

Очень правильно, что Вы решили совершить ритуал, чтобы узнать есть ли на Вас порча. Теперь, зная правду, Вы сможете очистить себя от неё. Первое, что хочу Вам посоветовать, это причаститься. Известно ли Вам, что святое причастие прекрасно помогает в вопросе снятия порчи?



Перед таинством Вам необходимо три дня соблюдать пост и читать утром и вечером молитву «Отче наш». Вообще рекомендую молитву читать каждый день на ночь, это поможет снять негативную энергию, накопленную за день. Перед причастием Вам потребуется исповедаться. Продумайте о чем Вы будите говорить с батюшкой. Возможно, Вас мучают какие-то вопросы, которые Вы сможете обсудить с церковнослужителем.



После обряда причастия, наберите в церкви святой воды и купите семь свечей. На протяжении семи дней утром и вечером умывайте лицо святой водой и читайте молитву. Каждый вечер, перед сном, зажигайте одну свечу, глядя на неё, читайте молитву и мысленно представляйте, как Вы очищаетесь от дурной энергии. Через неделю соберите огарки свечей и отнесите их при следующей возможности в церковь.



Если у Вас есть недоброжелатели, о которых Вам известно, обязательно ставьте за их здравие свечки в церкви, и думайте о том, что Вы не держите на них зла и отпускаете их от себя.



Анастасия, Вы должны знать, что порча может «прилипнуть» к человеку, у которого нарушена энергетическая защита. Подумайте хорошо о своей жизни, какие события у Вас сейчас происходят, в каком расположении духа Вы чаще всего находитесь.



Люди, находящиеся в состоянии расстройства, злобы, зависти и испытывая другие негативные эмоции, разрушают свою защиту и тем самым становятся открытыми для дурного глаза. Обязательно пересмотрите своё отношения к жизни. Старайтесь чаще быть в хорошем настроении, смотрите на мир и окружающих Вас людей позитивно и всё у Вас будет хорошо.

Искренне желаю Вам успехов!

Комментариев нет:

Отправить комментарий