вторник, 28 июня 2016 г.

Как начать новую жизнь? Отвечает маг

Как подняться для новой жизни. Вопрос от Натальи.



Здравствуйте…Помогите, подскажите пожалуйста!!!!! Душа рвётся на мелкие частицы от боли,обиды,не справедливости.Очень обидел мужчина.Он женатый.Венченый.Познакомились с ним на работе и закрутилась любовь и страсть…Продолжалось все 7 месяцев,пока добрые люди не сообщили о нашем романе его жене.Потом он меня выкинул как собачку с работы,настроил всех против меня,и в результате,я осталась у разбитого карыта и без средств к существованию….Не могу самостоятельно восстанавиться…Обращалась к нему не раз за помощью-ОТКАЗЫВАЕТ!мне от него больше ничего не нужно,но боль и обида не уходят…Помогите пожалуйста,подскажите,как быть…Съела себя изнутри и очень жалею что связалась с ним.



Ответ



Здравствуйте, Наталья!

Для начала Вам нужно успокоиться и заняться поиском новой работы. Но на будущее запомните, что на работе между мужчиной и женщиной установлены некоторые правила поведения, которые следует строго выполнять. На работе лучше иметь только деловые отношения с коллегами.



Для того чтобы взять себя в руки, Вам придется попросить помощи у своих родных и близких. Ни в коем случае не идите к своему бывшему, не нужно унижаться. Попытайтесь выбросить его из головы, я понимаю, что это нелегко, но все же постарайтесь.



Дайте себе немного времени, каждому горю нужно время для того, чтобы его пережить. Новая работа не только отвлечет, но и успокоит. Подумайте о своем здоровье, ведь сегодняшние нервы могут в будущем негативно отразиться на организме. Вам сейчас нельзя болеть, нужно вставать на ноги и бороться за свое счастье.



Очень многие мужчины, если и изменяют своим женам, то не хотят от них уходить. Они боятся отвечать за свои поступки. Ваш работодатель оказался не только настоящим трусом, но и нехорошим человеком.



Наталья, я уверена, что Вы красивая, умная и решительная женщина. Вам не нужно страдать из-за недостойного мужчины. Посмотрите на ситуацию с другой стороны. Ведь на самом деле Вам очень повезло. Вы увидели реальность, почувствовали на собственной коже, на какие поступки способен Ваш бывший.



Пускай Вы получили негативный опыт, но все же эта ситуация позволит в будущем не наступить на подобные грабли. Хочу предложить Вам безотказный способ облегчения души. Соберите все его подарки и вещи, которые напоминают о прошлом и сделайте с ними то, что первое придет в голову, например, порежьте на мелкие кусочки, сожгите (только осторожно), выбросите в мусорный бак не жалея и т.д. После этого Вы почувствуете огромное облегчение.



Наталья, постарайтесь понять, что на чужом несчастье своего счастья, к сожалению, не построишь. Не совершайте больше подобных ошибок, ведь за все приходится платить. Вы обязательно встретите свою половинку и поверьте, вы точно будете знать, что это именно тот самый. Удачи!!!

Комментариев нет:

Отправить комментарий