суббота, 25 июня 2016 г.

Как вернуть мужа?

Муж просто ушел. Вопрос от Риты.



4 года жили с мужчиной хорошо и вдруг ушел от меня,как вернуть



Доброго времени суток, Рита!



Мужчина просто так не уходит из семьи, значит, были причины. Возможно, вы в чем-то провинились перед ним: изменили, отказали в сексе, тратите много денег, а он не успевает зарабатывать. Может быть, плохо заботились о нем, не готовили вкусную еду, не стирали одежду, много требовали от него по дому.



Возможно, что вы тут не причем, и у него появилась другая женщина. Если мужчина сравнил эти отношения, и они оказались не в вашу пользу, то он вполне может уйти. Часто срывы происходят и после 35 лет, когда мужчине хочется молодую любовницу, хочется яркости в отношениях. Может, вы не следили за собой или стали его раздражать?



Задумайтесь, ведь все еще можно вернуть. Вспомните все ваши размолвки и взаимные упреки, попробуйте измениться, стать более привлекательной. Приворожить можно и обратно, но ведь это все насильственные методы, и добра от них может не быть.



Есть сильный приворот на еду. Вам нужно пригласить каким-то образом мужчину в дом, придумать повод, и угостить его стряпней. Для мужчины, мужа нужно делать заговор по понедельникам, вторникам, а также четвергам. Это мужские дни.



Заговор на еду



Раб божий (имя вашего мужчины);

Голод утоли едой;

После этого будь всегда со мной;

Мной, божьей рабой (Ваше имя);

Во имя отца, сына и святого духа.

Аминь.



Кроме этого вы можете прочитать заговор на то, чтобы заставить вернуться человека. Он вернется обратно, как будто ничего не случилось между вами.



Заговор на возвращение



За дыбываю, за отпеваю

Всякую вперед дорогу закрываю

Раба божьего ( имя партнера) возвращаю

Аминь.



В любом случае, любая молитва или заговор достаточно сильны, и делаются против воли человека. Поэтому даже если он вернется, вовсе не значит, что все будет хорошо. Причина ухода никуда не денется, поэтому, не лучше ли разобраться в себе и своих отношениях, прежде чем читать молитвы?



Желаю Вам скорейшего разрешения Вашей проблемы.

Комментариев нет:

Отправить комментарий