суббота, 25 июня 2016 г.

Как провести ритуал на избавление от семейных ссор.- рассказывает эксперт

Сделали порчу на распад семьи. Вопрос от Анастасии.



Помогите,как нам жить,постоянные долги,ссоры с мужем, людская зависть,что делать,ходили к людям,нам сказали что сделали на распад семьи и многочего,я родилась 18.04.84,большую сумму нужно вернуть к новому году,а где взять не знаю,может есть заклинание что бы кому мы должны не требовали деньги,забыли бы про нас на какое то время,заранее спасибо.



Ответ



Доброго времени суток.

У меня нет никаких сомнений, что порчу навели на вашу семью. Отсюда и все неудачи, все проблемы и ссоры. Можно, конечно, сделать так, чтобы те люди, которые вам занимали, на время забыли о деньгах, только проблему вашу это не решит.

Да и заклинание такое не стойкое, рушится довольно легко, особенно когда человеку самому не хватает денег, или кто-то из знакомых просит в долг.



Лучше обратить внимание на главные ваши проблемы. Это чары на разлад в семье, денежные проблемы и всеобщую неудачу (все хорошее просто перевели на себя). Тут уж вам придется не только снимать заклинания, но и защищать себя и своих домашних.



В первую очередь разберемся с семейными ссорами и неудачами. Делать лучше наговор на воду (ее можно добавить и в пищу, и в напитки), причем за столом должна собраться вся семья, чтобы каждый попробовал. Постарайтесь обойтись в этот день без конфликтов, ведь плохая энергетика может прервать ритуал или сделать еще хуже.



Ритуал на избавление от семейных ссор



Начинается ритуал за три дня до новолуния. Вечером зажигаете три белых свечи, обходите с ними все комнаты и говорите: «Как свечи плавятся, так и беды мои тают, сгорают в огне трех белых свечей. Как луна на небе с каждым днем все меньше, так и несчастья все уменьшаются. Оградите силы светлые мой дом. Не впустите в него колдовство черное, чтоб оно не гуляло, злое лихо не накликало. Чтобы дом был полной чашей, чтобы тут добро гуляло, чтоб удача и везение как опора были в нем».



Так делаем три дня подряд, затем новолуние пропускаем. Далее ритуал возобновляем в первый день растущей луны. Теперь заклинание читаем на воду, тоже вечером, но предварительно нужно зажигать уже три красные свечи: «Зажгу свечи алые на удачу скорую, на удачу долгую. Луна растущая мне свидетельница. Как она растет, так и все хорошее в моей семье множится. Не бывать ссорам, болезням и неудачам. Не точит мой дом колдовство злое, закрыта ему дорога. Вода чистая тому свидетельница, оживит она счастье семейное, как в засуху оживляет побеги. Зацветет дерево, глубоко пустит корни. Как дерево то руками не обхватить, не выкорчевать, так и счастья моего колдунам и ведьмам не разрушить».



Необходимо три дня читать заклинание на воду, а затем напоить всю семью. Вода может храниться довольно долго. Всем семейным сделайте по оберегу с корой дуба и чертополохом.

Удачи вам!

Комментариев нет:

Отправить комментарий