понедельник, 27 июня 2016 г.

Порочный круг с фальшивыми документами. - Комментирует маг

Как решить проблемы с документами. Вопрос от Марины.



Добрый вечер, подскажите пожалуйста, что я могу сделать в такой ситуации: я для дочке хотела купить документ, муж взял кредит и мы заплатили человеку, который обещал за три недели сделать документ, но уже прошло 4 месяца не документа не денег нет? теперь два года отдавать кредит и муж все время ругается, у меня нервов не хватает на все.



Ответ



Здравствуйте, Марина.

В данном случае, прежде чем прибегать к магическим действиям, Вам нужно успокоиться самой и успокоить своего мужа.



Нервная атмосфера притягивает к себе негативную энергетику, и то, что могло решиться благополучно при хорошем настрое, при плохом – притянет к себе всевозможные проблемы. А использование заговора в нервном состоянии может привести к неблагоприятным последствиям для Вас. Поэтому нужно снять стресс.



Начать следует с очистки дома от негатива. Желательно обойти углы в своей квартире с зажженными церковными свечами. Утром и вечером в течение недели принимайте контрастный душ. Проточная вода очистит Вас от негативных эмоций, зарядит положительной энергией.



После этого постарайтесь вспомнить не осталось ли у Вас самой каких-то неоплаченных долгов или незавершенных дел, возможно, таким образом Вселенная хочет Вам о них напомнить? Если такие дела остались, то необходимо их завершить. Возможно, это что-то, о чем Вы давно забыли, долг совершенно необязательно связан с финансовой сферой, это может быть и эмоциональная незавершенность.



На возврат долга предлагаю использовать следующий заговор:



Встану Я, Марина, благословясь,

На зорьке ранней пойду из дверей — дверями,

Из ворот — воротами под Восточную сторону,

Под Восточной стороной лежит поле чистое,

А в том чистом поле стоит столб каменный.

С того столба каменного злат-песок сыпется,

А как с того столба злат-песок сыпется,

Так пусть от … (имя) долги мои ворочаются.

Заговариваюсь Я, Марина, словом крепким,

Да верным, а буде слово мое крепко,

Веками по веку, отныне и довеку.



Желательно, чтобы в этот момент Вы находились в квартире одна. Постарайтесь произносить заговор спокойно, без негативных эмоций, нейтрально, вполголоса. Советую Вам проветрить квартиру до произнесения заговора и после него.

Желаю Вам удачи и веры в себя.

Комментариев нет:

Отправить комментарий