понедельник, 27 июня 2016 г.

"Месячный" приворот. - Отвечает экстрасенс

«Случайный» приворот мужа. Вопрос от Олеси.



Здравствуйте! А если муж во время оральных ласк получил дозу крови? И с ним что-то происходит…это считается при воротом?



Ответ



Здравствуйте, Олеся.

Оральные ласки – это очень хорошо в браке, Вы выводите семейную жизнь на новый уровень, и Вы молодчина, что этим не пренебрегаете. Но ради сохранения вашего семейного счастья и здоровья всех членов семьи, в месячный цикл Вы ни в коем случае не должны заниматься оральным сексом с мужем.



Знаете почему? Все потому, что, даже не намереваясь привораживать своего супруга, во время орального секса в кризисные дни, Вы сами того не подозревая, совершаете приворот. И никакие амулеты, обереги, и талисманы не смогут уничтожить действие этого яда.



Приворот на месячные можно совершать ежемесячно, так как он краткосрочный. Однако в любом случае следует учитывать его последствия. Тем боле, что в Вашем случае в качестве привороженного, выступает Ваш законный супруг.



Вы должны знать, что у этого приворота очень и очень плохие последствия в браке, даже если Ваша месячная кровь непреднамеренно попала в организм супруга. Вы говорите, что с ним что-то происходит, а что именно? Скажу вам, что получив дозу крови, ее магическое действие наступает практически сразу. Вы заметите, что супруга стало больше тянуть на прихоти, даже те, которые он раньше отвергал, происходит взрыв ненормальной страсти.



Такое поведение может, и будет продолжаться в течение всего последующего месяца до начала следующего цикла.



Вам следует быть аккуратнее и предотвращать контакт в женские дни. Тогда приворот ослабнет и практически перестанет действовать. Обязательно понаблюдайте за состоянием здоровья Вашего мужа, так как в течение месяца может проявиться общее недомогание, сопровождающееся рвотой, сбоем в пищеварительной системе. Если случится хорошая рвота, то можно надеяться, что организм имеет большую энергетическую силу и таким путем уничтожит действие яда.



Вам срочно нужно обратиться к специалисту для безопасного снятия, и возможно провести сеанс коррекции отношения между вами. Удачи вам, Олеся.

Комментариев нет:

Отправить комментарий