вторник, 28 июня 2016 г.

Как победить одиночество? - Комменирует маг

Снятие порчи на одиночество. Вопрос от Оксаны.



Здравствуйте.Ездила к бабушеке, сказала что на мне порча одиночество.У моего мужчины с которым я встречаюсь сделала на смерть. Мы встречаемся пятый год он женат,дети,но любит меня плачет. Ему сделали он не может без дома своего хотя с женой отношение ни каких даже в постели.Подскажите как быть ?



Ответ



Здравствуйте, Оксана. Очень хорошо, что Вы написали именно мне.

Большинство женщин с так называемым венцом безбрачия его просто себе выдумали. Для нас характерно идеализировать мужчин, зацикливаться на одном, таком несчастном, который просто не выживет без нас.



Мы жалеем такого мужчину, а он тянется к нам, перевешивает на нас свои заботы, а сам ничего решить не может: он любит только тебя, жена для него совсем чужая, только изводит его, дети не радуют, он хочет уйти, но не может, а ты его так понимаешь… Присмотритесь к своему мужчине, возможно, Вы увидите его портрет в нарисованном мной образе? Увидели – спасайтесь! Забудьте неудачника, и скоро Вам встретится настоящий мужчина, а возможно он и рядом, просто Вы его не замечали.



Если же Вы встречались не с одним успешным мужчиной, а ничего так и не сложилось, то вполне возможно существования венца безбрачия. Снять его самостоятельно без специальных навыков практически нереально, но можно «переложить» на животное. Животное должно быть исключительно млекопитающим. Можно даже взять какого-нибудь грызуна, именно женского пола.



Также понадобится любое украшение для волос, хоть как-то имитирующее венец. Носить его необходимо по средам, пятницам и субботам (по женским дням) в течение одного месяца. После этого «венец» припрятать до пятницы тринадцатого. Вечером из большого венца делаем маленький – для животного. В полночь венец нужно одеть на мышку, например, со словами:



«Что было мое, то стало твое. Венец одеваю, свое безбрачие снимаю».



Остался только вопрос по Вашему мужчине. Вы должны точно решить, нужен ли Вам именно он, любовь ли это. Приворот на смерть– вещь серьезная. Тут не обойтись простыми заклинаниями и обрядами. Всю процедуру должен проводить сам маг лично, с участием того человека, с которого необходимо снимать такой приворот. В этом деле нужно быть предельно аккуратным, ведь малейшая ошибка может стоить жизни.



Но, исходя из Вашего рассказа, это мало похоже на приворот вообще. В случае приворота у мужчины должна быть пелена, за которой он не видит недостатков приворожившей женщины, а в Вашем случае наоборот. Вот вам совет: разберитесь вначале со своей жизнью, и вполне возможно данная проблема решится сама собой.

Удачи Вам во всех начинаниях, Оксана.

Комментариев нет:

Отправить комментарий