вторник, 28 июня 2016 г.

Совместимость по зодиаку - отвечает экстрасенс

Есть у нас будущее? Вопрос от Любови.



Здравствуйте!скажите пожалуйста будем ли мы ещё вместе или же это конец?юрий-12.04.1970 и ольга-20.02.1978,заранее благодарна!



Ответ



Здравствуйте, Ольга,

Судя по вашему вопросу, вы уже имеете некоторые сомнения в отношении успешности вашего союза. Астрологи считают, что союз Овна и Рыб довольно неудачен. Он вообще встречается достаточно редко, потому как данные знаки уж очень противоположны.



Замечу, что вы сами являетесь наиболее выраженным носителем основных свойств знака Рыб. Представители знаков Овна и Рыб могут тесно взаимодействовать исключительно во имя какой-то великой идеи, например, религиозной. При ином раскладе совместимость знаков ничтожна, потому как у них абсолютно разные взгляды на жизнь, задачи и вообще весь ритм жизни. Эти люди настолько диаметрально противоположны, что им трудно друг друга понять.



Овен раздражает Рыб своим внутренним огнем и неуемной активностью. А Рыбы доводят Овна до белого каления своей нескончаемой критикой, щепетильностью и придирчивостью. Своей настойчивой заботой Рыбы буквально загоняют Овна в тупик, не разрешая ему самостоятельно принимать решения и двигаться в интересном ему направлении. Они ставят границы, в которых Овен вынужденно душит свою собственную предприимчивость и это существенно нарушает его душевное равновесие.



Овны по сути своей невероятно общительны и жизнерадостны, у них великое множество самых разных приятелей и знакомых, которых они рады пригласить к себе в дом.



А вот Рыбы предпочитают уединение, покой и тишину, и их безмерно нервируют шумные компании, малознакомые люди, громкая музыка и оглушительный смех. При такой жизни Овен и Рыбы испытывают постоянное напряжение, которое время от времени требует разрядки и перетекает в бурное выяснение отношений со стороны Овна и вызывает затяжные обиды Рыб.



В вашу взаимную совместимость крайне трудно поверить. В таких отношениях зачастую вскрываются обманы и неверность со стороны обоих супругов, что неминуемо ведет к окончательному разрыву.



В этом союзе, если он станет брачным, в наиболее трудное положение попадет именно Овен, так как на него будет возложена вся ответственность за материальную составляющую семьи. Капризные и привередливые Рыбы захотят все новых и новых подвигов. Овну не захочется принуждать себя, его терпение, наконец, лопнет, и он будет избегать подобных отношений и впредь.



Ваш брак возможен, только если Овен перестанет постоянно выходить из терпения, а Рыбы перестанут изображать жертву. При этом каждый из них должен быть готов пойти на уступки.



Однако возможность сексуальных взаимоотношений весьма заманчива. Брутальность Овена раскрепостит робких Рыб. Руководит процессом, конечно, Овен, но это как раз то, что требуется нежным Рыбам.



Деловые взаимоотношения между этими знаками абсолютно не перспективны. Рыбы слишком мечтательны и, соответственно, ненадежны для партнерства с Овном.

Я думаю, Ольга, вы поняли, что союз между вами двумя крайне сомнителен. Поэтому советую вам не держаться за эти отношения, особенно, если они исчерпали себя.

Удачи вам в любовных начинаниях!

Комментариев нет:

Отправить комментарий