вторник, 28 июня 2016 г.

Как убрать любовницу? - Советует экстрасенс

Как избавить от любовницы семью? Вопрос от Татьяны.



У меня нет фото любовницы,и даже ее видела один раз мельком.они работают вместе,видятся каждый день.судя по эсмескам у них связь.



Чтобы делать?



Ответ



Здравствуйте, Татьяна.

Фото любовницы совершенно не нужно, ведь дело совсем не в ней. Сейчас это она, а могла быть совсем другая. Вся проблема в вашем мужчине и ваших отношениях. Посмотрите на ситуацию в своей семье со стороны, взгляните и на себя, как вы изменились. Знайте, ни один мужчина не заводит случайные связи на стороне в поисках нового. В действительности, он как бы убегает от приевшегося и заурядного, от проблем и вечно ворчащей жены.



Он проводит с любовницей не так уж много времени, но эти часы отдых для него. Причем практически ни один мужчина не признает себя виновным. А когда разваливается семья, и мужчина теряет свой якобы надоевший и приевшийся мирок, тогда он осознает, что мирок-то ему дорог, и жизнь без него полна совсем не радостных моментов. Не стоит доводить до этого.



Необходимо начинать уже сейчас с себя: запишитесь в салон красоты, пройдите процедуры по омоложению, сделайте сногсшибательную прическу, обновите гардероб.



Не будьте обычной даже дома, вы должны нравиться. Каждый мужчина хочет гордиться своей женщиной, видеть ее красивой и желанной, он любит глазами и к тому же ушами. Не «пилите» мужа, не ругайтесь с ним, лучше разговаривать в спокойной обстановке, советоваться, собираться с семьей за ужином.



Это ваша война. Вы должны отвоевать назад сердце своего мужчины. А заставить его забыть соперницу помогу я.



Обряд отвода глаз



Необходим обряд отвода взгляда. Он действует не только на любовницу, но и на всех остальных женщин, кроме вас. Вам нужна освященная вода, волос мужа и ваш. Над водой читайте на растущую луну:



«Как растет луна за окном, так растет твоя любовь (имя) к Татьяне. Как не вижу я оборотную сторону луны, так и ты не увидишь прелестей чужих женщин. Как луна одна у солнца спутница, так чтоб и я была у тебя одна».



Бросаем в воду два ваших волоска, скрепив между собой. Скреплять можно воском. Часть воды с волосками храните в маленьком сосуде под супружеским ложем. Главное, чтоб никто его не нашел. Остальную воду добавляйте в еду мужу.

Не забывайте о моих советах, и удачи вам, Татьяна.

Комментариев нет:

Отправить комментарий