суббота, 25 июня 2016 г.

Как привлечь удачу и деньги?

Деньги не идут ко мне. Вопрос от Карэна.



Помогите привлечь удачу везение деньги у меня не чего не получается кручусь как белка в колесе а денег не могу заработать если можете помочь помогите только просьба объяснить простым языком что надо делать заранее спасибо.



Карэн, дело в том, что каждого из нас судьба наделяет определенными талантами – один прекрасно пишет стихи, у второго великолепный голос, третьему везет в бизнесе. Вас, к сожалению, доля в этом вопросе, явно обошла.



Но есть и еще один вариант – удача пропадает в тех случаях, когда ее «отваживают» от человека. Это может быть сделано не специально, например, сосед очень искренне позавидовал вам именно в тот момент, когда ваши энергетические каналы были минимально защищены. И в этот момент обычная зависть может подействовать как самое страшное проклятие. А с проклятиями необходимо бороться только специальными методами.



Это может быть сглаз



А может быть, вас не сглазили, а специально заговорили на неудачу, в этом случае, методика «лечения» другая. Естественно, использовать нужно только привороты и ритуалы из белой магии, потому что черное колдовство не терпит вмешательства посторонних лиц.

Но, даже если вы проведете ритуалы на деньги, то сесть на диван в ожидании, когда с неба упадет 100 долларов нельзя – нужно крутиться и стремиться к деньгам и удаче.



Если речь идет о сглазе – нужно идти к сильной колдунье, которая поможет решить эту проблему, поскольку самостоятельно снять сглаз и проклятие невозможно. Если же вас заговорили на неудачу и невезение, то его можно попробовать «вылечить»: дайте самому младшему кровному члену семьи крупные деньги и пошлите его на базар, чтобы он разменял их на мелкие монетки. Затем монетки нужно дать старшему кровному родственнику, который отнесет их ночью на перекресток и оставит там.



Во время этого нужно трижды повторить заклинание:



«Где пешие проходили, конные проезжали, эти деньги я оставляю.

Оставляю, чтобы их с собой забрали и вдаль унесли.

Несите их подальше, а вместе с ними и беды наши (перечислить все несчастья).

Аминь!».



После каждого раза нужно сплюнуть трижды через левое плечо и уходить, не оглядываясь. Кстати, проводить ритуал необходимо во время убывающей луны в безветренный, погожий день.



Если вы не боитесь, попробуйте снять свое невезение на кладбище перед поминальными днями. С собой нужно взять парное количество цветов, хлеб и вино, кутью и вареное яйцо, а также веник и совок.



На кладбище следует найти неубранную и заброшенную могилу (Карэн, вам нужна женская могила). Дальше ее требуется хорошенько убрать, проговаривая во время уборки вслух свои проблемы и беды. Затем оставьте не могиле цветы и поминальную еду, и, встав на колени лицом к луне, скажите:



«Прости меня, раба Божия (имя женщины, лежащей под плитой) за то, что побеспокоил душу твою.

Прости меня, раба Божия (имя женщины) за то, что посмел прийти в обитель твою.

Прости меня, раба Божия (имя женщины) за то, что принес еду на могилу твою.

Прошу тебя Раба Божия (имя женщины) помоги мне, заступись за меня, неудачи забери, а удачу приведи».



Затем уходите, не оглядываясь, а у выхода с кладбище обязательно трижды проговорите:



«Лежите с миром, беды возьмите, с собой положите и сторожите!»



Вот такие ритуалы, Карэн. Может быть, они кажутся вам немного нелепыми, но так поступали наши предки и до сих пор делаем мы. Ведь в борьбе с неудачей и безденежьем все средства хороши.



Надеюсь, Карэн, эти заговоры вам помогут, и удача к вам обязательно вернется, и все у вас наладится.

Комментариев нет:

Отправить комментарий