четверг, 30 июня 2016 г.

Как разобраться в неизвестном ритуале? - Отвечает маг

Заставили закопать иглоки. Что это может означать? Вопрос от читателя.



Мой друг, будучи в молодом возрасте, 23-25, встречался с девушкой, и вот однажды вечером она попросила его закопать под Яблоней иголки в ткани, примерно так, он сам точно не помнит, потому что было это около 10-12 лет назад. Скажите, пожалуйста, что это может быть и что делать. СПАСИБО.



Ответ



Здравствуйте!

Ситуация, которую Вы описываете в своем письме, похожа на магический обряд. Бывшая девушка Вашего друга занималась черной магией и привлекла его в свои темные дела.

Известно, что обряды с иголками считаются одними из сильных ритуалов в черной магии.

На иголки делается заговор и потом их вставляют в ткань или одежду жертвы. После чего иголки вместе с тканью закапывают. Данные обряды очень сильные по энергетике. С помощью них можно навести любой недуг или неприятность, они делаются на любое время и возраст человека.



Трудно судить, девушка сделала обряд на Вашего друга или кого-то другого. Но в любом случае, плохо, что он взял ткань с иголками в руки. Хоть он ничего и не знал, но помогая девушке, принял участие в обряде черной магии.



Существует такой ритуал, как откат. Человек, на которого наведена порча, чувствуя неладное, обращается за помощью к колдунье или магу и тот производит возврат сделанной порчи, на того, кто её сделал. Так как Ваш друг принял участие, он тоже может получить возврат.



Важно, что Ваш друг вспомнил про этот случай. Ему необходимо сделать очищение.



Обряд очищения от черной магии.



Перед его проведением Вашему другу необходимо сходить в субботу в церковь. Отстоять утреннюю службу. Помолится, поставить свечи за здравие себя и бывшей девушки. Взять святой воды. Придя домой, можно приступать к ритуалу. Возьмите сырое куриное яйцо и катайте им по голове Вашего друга, читая молитву «Отче наш».



Молитву нужно прочитать девять раз. После этого налейте в стакан священной воды, разбейте яйцо и вылейте его в стакан. Обратите внимание, не поменяло ли яйцо цвет. Если не поменяло, то всё хорошо и очищение прошло успешно, а вот если поменяло цвет, тогда нужно провести обряд через неделю. Проводите выкатывание до тех пор, пока не получите положительного результата. Желаю удачи!

Комментариев нет:

Отправить комментарий