понедельник, 27 июня 2016 г.

Как вернуть отца ребенка? - отвечает эксперт

Как приворожить отца дочки. Вопрос от Ирины.



Здравствуй те!!! Очень нужна ваша помощь. Мы вместе с мужем 5 лет. Два месяца назад у нас родилась дочь. Муж ее очень ждал, радовался. Но через неделю после роддома заявил что ему это не нужно и есть другая. Я с ребенком собралась и уехала. И он больше не интересуется нами. Его мама ходила к специалисту, и она сказала что на него сделан приворот, а снять его можно только если его самого к ней привести.но его не уговорить. Чем сможете помоч в этой ситуации?



Ответ



Здравствуйте, Ирина.

Во-первых, не паникуйте. Наверняка Вы в курсе, что у большинства женщин в первые дни после родов бывают некоторые психические отклонения, признанные совершенно нормальными. Так называемая послеродовая депрессия связана со сложным периодом в жизни, но это явление абсолютно физиологичное, и со временем бесследно проходит.



У мужей – отцов, подобные симптомы также совершенно не исключены, они не менее остро реагируют на столь серьезные и кардинальные изменения в своей жизни, особенно в самые первые дни после возвращения мамы с ребенком из роддома.



Только представьте себе, как на него внезапно сваливается необходимость просыпаться по ночам от плача малышки, он утрачивает привычное внимание жены, которое полностью и бесповоротно переключается на новорожденную дочку, ему не хватает женской любви и заботы, к которым он так привык.



Поэтому совершенно естественно, что он захочет поискать прежнего участия и расположения у посторонней женщины, которая, возможно, уже давно питала к нему повышенный интерес.



Как настоящая жена проявите великодушие. Поймите сами, если он любит Вас и Вашу дочь – его ничто не остановит и не заставит уйти из любимой семьи. Дайте ему время прийти в себя, осознать свою роль в Вашей общей жизни. Огромный плюс то, что его мама и так на Вашей стороне, она любит свою внучку и, судя по всему, никогда не оставит Вас обеих без помощи.



Вообще же, по всем законам эзотерики, заставить мужчину уйти от ответственности в такой важный для всех период, как рождение ребенка, является наисложнейшей задачей для разлучницы, если она и имеет место быть. В Вашем случае наиболее вероятна ситуация, связанная с неким переломным периодом в его жизни. Поэтому подождите несколько недель, вероятнее всего, он должен одуматься и вернуться к своей семье.



Либо же Вам придется вспомнить о женской гордости и самоуважении. Нужен ли Вам тот, кто малодушно сбежал от первой же возникшей проблемы в Вашей совместной жизни? В крайнем же случае – обратитесь к другому специалисту, помимо того, к кому обращалась Ваша свекровь, возможно, причина кроется совсем в другом источнике.



Удачи Вам, Ирина!

Комментариев нет:

Отправить комментарий