воскресенье, 26 июня 2016 г.

Если муж винит в сглазе и бедах. - советует экстрасенс

Может я – причина всех бед. Вопрос от Дарьи.



Здравствуйте! Мой гражданский муж периодически делает ставки на футбол в букмекерской конторе. Он начал замечать, что когда я звоню,просто узнать где он,у него всё идёт не так как надо, т.е проигрывает.И по его словам это не первый раз.Раньше я никогда не замечала, что могу сглазить, а сейчас уже и правда думаю, что вообще все его беды из-за меня. Помогите чем нибудь, пожалуйста.Может просто не обращать внимания на его слова? Посоветуйте.Заранее спасибо.



Ответ



Дарья, здравствуйте.

В жизни все взаимосвязано и ничего не происходит просто так – это правда. Человек знает намного больше, чем ему кажется. И во многом это знание выражается интуицией. Необходимо просто научится «слушать» интуицию и доверять ей. К интуиции нужно прислушиваться.



Сейчас Вы имеете некоторые препятствия во взаимопонимании с партнером. Это всего лишь небольшое испытание. Но не бойтесь грозы, она минует Вас. А испытания нужны, чтобы оценить свои силы и научиться предотвращать неблагоприятные ситуации.



Вы должны усвоить для себя истину: все в жизни происходит вовремя. Даже если Вам кажется, что все беды Вашего партнера из-за Вас – скорее всего, это совсем не так. Просто пришло время, чтобы Вы задали себе вопрос «А может я – причина всех бед?». А поскольку к этому вопросу Вас подтолкнул Ваш муж, значит, он тоже задает себе такой вопрос. И теперь очень важно, как вы оба ответите на него, насколько ваши ответы сходны, и кто кого винит в неудачах.



В сложившейся ситуации нет Вашей вины, но видится, что Вам понадобятся терпение, предвидение и настойчивость. Ваша задача предотвратить возможные трудности. Отбросьте неуверенность, сомнения и неудовлетворенность собой. Такие чувства могут породить депрессию и новые комплексы, привести к материальным потерям.



Но на Вашу жизнь влияют тени – тени со стороны. Изучайте окружение, находите теневые зоны. Для избавления от них и достижения положительного результата Вам необходимо пройти процесс очищения, в данном случае – очищения теневых зон.



Главное – не поддавайтесь унынию и отчаянию, ведь они мешают реально оценивать окружающую обстановку. Сосредоточьтесь на достижении своих целей. И даже если столкнетесь лицом к лицу с неизбежностью потерь – не расстраивайтесь. Значит, пришло время для потерь. Но в потерях есть позитив – тем самым Вы освобождаете в своей жизни нишу для лучшего.

Комментариев нет:

Отправить комментарий