суббота, 25 июня 2016 г.

Почему квартира не продается?

Не могу продать квартиру. Вопрос от Натальи.



Уже год как я пытаюсь продать квартиру, квартира очень хорошая и цена вроде не сильно завышена, но продажи нет. Пробовала привлечь помощь людей с неординарными способностями, все говорят что вот-вот продаж квартиру, а она не продается. Что делать?



Здравствуйте, Наталья.



Если все так, как Вы пишете: и квартира хорошая и цена разумная, то действительно странно, что покупатель не находится. Вариантов при таких непонятных обстоятельствах может быть несколько. Каждый вариант следует внимательно проанализировать , ведь от знаков судьбы (а это явный знак), просто так лучше не отмахиваться.



Молитва для ускорения продажи



Первый вариант – самый простой, который требует времени и терпения. Просто пока еще не нашелся покупатель. В этом случае читают Псалом 50, молитву ко Господу о помощи в делах, Николаю Чудотворцу, святой Матроне Московской.



Как можно чаще представляйте, что Ваша квартира принесет кому-то счастье, успех, поможет примириться, родить ребеночка и т.д. Такой положительный настрой почувствуют потенциальные покупатели, и покупка будет совершена достаточно быстро.



Может быть Вам не нужно продавать квартиру?



Второй вариант несколько сложней. Возможно, Ваш Ангел-Хранитель пытается таким образом уберечь Вас от будущих невзгод. Проанализируйте свою ситуацию, для чего Вам так срочно надо продать квартиру? Вы уезжаете? Тогда, возможно, Вам не стоит уезжать. Вам нужны деньги для какого-то мероприятия? Вы уверены, что оно не прогорит?



Никто лучше Вас не знает всех обстоятельств. Может, имеет смысл повременить с продажей и на какое-то время просто сдавать жилье в аренду? А там и обстоятельства могут либо проясниться, либо перемениться. И, кто знает, возможно, побежите Вы тогда в храм ставить свечу Ангелу-Хранителю за своевременное наставление и надежную защиту.



Или это расплата?



Третий вариант самый сложный для анализа, т.к. требует объективности и честного ответа. И касается он того, каким именно образом досталась Вам эта квартира. Не было ли ситуаций, когда Вы боролись за эту квартиру с кем-то еще? Нет ли обиженных претендентов, рассчитывающих на эту жилплощадь? Если все-таки третий вариант, то на удачную продажу вряд ли стоит рассчитывать. Точнее, она может состояться, в случае, если все стороны придут к общему согласию. Если по каким-то причинам примирение невозможно, то закажите молебен о здравии всех участников конфликта (если они живы), либо об упокоении тех, кто уже ушел в мир иной, молитесь и просите прощенья за причиненные страдания заочно.



Каким бы ни был правильный ответ, после того, как Вы разрешите все вопросы, читайте молитвы, предложенные в первом варианте. Главное в такой ситуации постараться избежать нетерпения и делать все с любовью и надеждой. Желайте добра будущим хозяевам квартиры. Успехов!

Комментариев нет:

Отправить комментарий