вторник, 7 июня 2016 г.

Отношение мужчины изменилось

Мне нравится мужчина. Вопрос от Елены.



здравствуйте!!! мне очень нравиться мужчина,мы с ним общались длительное время в социальной сети..потом увиделись! не пойму что происходит меня к нему безумно тянет я о нем думаю постоянно! а он после встречи очень изменился! общаться совершенно по другому ни как прежде!! что мне делать я незнаю подскажите пожалуйста!!!



Здравствуйте, Елена.



В письмах легко и просто общаться с незнакомым мужчиной. Душу перед ним легко открыть, потому что не видишь глаза собеседника. Он не сбивает вас своими вопросами или мыслями. Встретившись, общаться намного сложнее.



Разговор может оказаться трудным. Все, что просила сказать ваша душа, вы сказали в письмах. Особенно, когда переписка идет продолжительное время. На деле может оказаться, что мужчина не такой, каким вы его представляли.



После встречи письма стали холоднее с его стороны? И вы не знаете почему? Вернитесь назад к письмам до встречи. Постарайтесь понять, что его привлекало в ваших письмах. Вернитесь в формат тех писем. Возможно, он поймет, что дорог вам и оценит ваши старания.



Не торопите его и не торопитесь сами. Дайте ему возможность привыкнуть к вашему новому для него образу. Не спешите признаваться в любви. Мужчины не любят слез признаний, если они не готовы к ним.



Пишите письма не часто. Дайте время почувствовать, что ему не хватает ваших писем. Подождите, пусть он напишет первый. Тогда вы поймете, что он скучает и вы ему нужны. И тогда ваше терпение будет для вас наградой, и вы вернете его расположение к себе.



Найти своего единственного мужчину не просто. Главное, чтобы души ваши поняли, что жить вам друг без друга не возможно, и тогда дело времени – вы обязательно будете вместе. Но, когда его глаза источают холод, а на письма он не отвечает, возможно, этот мужчина не ваш.



Помните, что насильно мил не будешь. Древняя людская мудрость придумала эту поговорку не случайно. Прислушайтесь к ней и ищите свою партию. А этого мужчину ищет другая женщина. Откройте глаза и сердце в поиске своего любимого.



Читайте молитвы, они помогут вам разобраться в себе и подскажут, что делать дальше. Используйте эту мудрость себе на пользу. Вы увидите, будет все просто отлично, если вы поступите правильно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий